Компьютерное железо

почему все считают видео карту nvidia geforce 640 офисной?

когда идут на ней игры такие как бф3 на ультра и крайзес3 на максимум со среднем сглаживанием, при разрешение 1920x1080
это обычно говорят люди, которые отвалили много денег за топовою видяху, и хотят всеми способами оправдать свою покупку называя все остальное говном. Если ваша видяха справляется с нужными вам задачами значит все в норме.
Сергей Берзин
Лучший ответ
Екатерина Сатаева полностью согласен, просто ради интереса уже 3 вопрос задаю, и все пишут что она офисная, я балдею просто от людей
Сергей Макаров Настройки то можно установить максимальные с этой видюхой, но картинка то будет притормаживать, а это очень не приятно.
потому что в эти игрухи обычно в офисах шпилят...
Ну может потому что она офисная а не игровая
Vasif Xidirov
nvidia geforce 640 + крайзес3 + максимум 1920x1080, со среднем сглаживанием = 1-15 фпс

Для такой динамично игры фпс должен быть НЕ МЕНЬШЕ 35, а лучше 40+

У меня стоит в два раза мощнее, играю на максимальных 1280х1024. Без сглаживания и то иногда просадки бывают
Олег Артюхович
сижу на работе комп 2012 HP Ивсе от него ))
вот офисная )) система Intel HD Graphics Family
все что стоит денег в 99% не ставят в рабочие ПК ибо накуй не надо, ВЫВОД все ГПУ дискретные и часть интегрированных они - ИГРОВЫЕ! только на кризис равнять это дибилзм .. и т. п. широкий ценовой сегмент это лишь маркетинг
Юрьй Лушнов
Ну ты сказочник. Потому что она и есть офисная
Екатерина Сатаева я не сказачник, я сам в них играю
У меня была гт 640. Даже в кс гоу на высоких с12800 не пошпилишь
Екатерина Сатаева я играю в бф3 на ультра и крайзес3 на максимум со среднем сглаживанием, при разрешение 1920x1080
Она не выполняет роль игровой видеокарты, так как не тянет игры даже на высоких настройках.
А играть в современные игрушки на средних и низких - это извращение