Компьютерное железо

норм видео карта? NVIDIA GeForce 940M 2ГБ

Да для ноута достаточно хорошая видеокарта, у меня в ноуте nvidia 920m 2gb gta 5 тащит на средне-высоких настройках.
Vlаdik Www
Лучший ответ
не очень
Для игр не то, а для повседневных задач самое то.
Life! Shakir
GTA 5 на средне-высокие
вот что она может http://gtx-force.ru/geforce-940m/
Макс Немов
Для чего норм-то? Задаете вопросы про видеокарты типа "Норм видеокарта, норм видеокарта". Уточните хотя-бы для чего норм... вам может просто в интернете лазить... а мы вам тут про игры на ультрах будем заливать... Эта карточка для всего, только не для игр.
Вова Наумов
Нет
Сергей Кибак
NVIDIA GeForce 940M 2ГБ смотря для каких задач. В целом хорошая карточка.
Благодаря 5%-ому увеличению тактовых частот, GeForce 940M лишь незначительно быстрее, чем GeForce 840M и похожа на GeForce GT 750M (версия DDR3). Большинство современных игр будут воспроизводиться в разрешении hd (1366x768) и со средними настройками. Однако в более требовательных играх разрешение и настройки придется снижать.
Вот мои тесты производительности этой видеокарты :

Metro: Last Light - на среднем в разрешение hd - 36 fps
Dota 2 - на ультра в разрешение full hd - 35 fps
BioShock Infinite - на высоком в разрешение hd - 39 fps
Сергей Павлов
у меня на этой видюхе Мафия 3 пошла
Офисная видюха
вот как же бесят засранцы и адепты стационарных компов, все бы им обгадить, для бюджетного ноута 940м это самое то, и прекратите сравнивать её со стационарной 780ти задачи разные
Очень даже ничего. Дум 2016 года на средних потянула на ура, меньше 45 фпс на падало. Да и в остальных играх (ведьмака 3-го не пробовал, но думаю там уже будет меньше) у меня производительность хорошая. Играю с ноута V-lazer Gamer i7200W.