Компьютерное железо

после установки ОС (XP зверя) неможет воиспроиводить звуки нераспознает встроеную звукавую карту

а после установки официальной ХП еще не будет видео распознаваться, флешки-камеры и тд))) .
-------------------------------------------
потому что для каждого устройства нужны драйверы, от вашей звуковухи просто его нет у зверя, поставьте драйвер звука с диска от матплаты компа. (или с офсайта производителя материнки скачайте, если звуковуха встроенная)
Николай Кочерин
Лучший ответ
Да нафиг всех! Driver Genius установи и все дрова быстренько найдутся!
Самые свежие, с пылу с жару! :)
значит в зверьке не нашлось драйвера под эту звуковую...
Ильяс Айтиев
драйвера на сайте материнки или ноутбука (если у вас бук)
а вообще, может быть всё что угодно, т. к. сборки зверя-редкое говно.
Vitos Kononov
сетевые дрова подошли? -SlimDrivers тебе в помощь
устнови драйвер занов на звук
Victor Kru
поставь нормальную оригинальрую винду, со зверями глюков необерешся
Zamin Necefov
devid.info

там утилитка маленькая

все поставит
Можно я еще раз с разбрызгиванием слюней и аццки горящим взором крикну: "Да не ставьте вы уже эти ужасные говносборки зверёв и им подобные!!! "?

Но раз уж оно стоит.. .Есть простой способ найти драйвера.
ПКМ на "мой компьютер" --> управление --> диспетчер устройств.
В окне диспетчера устройств взглядом найти строчки с "!" в желтом треугольнике. Двойной клик ЛКМ по такой строчке и перейти на вкладку "сведения". Там в выпадающем списке должна быть строчка "код экземпляра устройства". Вот этот код нужно выделить и нажать кнопочки ctrl+c Потом открыть браузер, пройти по ЭТОЙ ссылке, выделить строку ввода и нажать ctrl+v (строчка с кодом устройства должна появиться в этой строке) . А дальше разберешься, я надеюсь ;)
Jangabul Tileuhanov
поставь драйвер на звук и нет проблемпоставь драйвер на звук и нет проблем
Если так и не нашли драйвер то Drivers pack solution вам все дрова наладит.