Компьютерное железо

Вопрос по настройке БИОС

Выключил в БИОСе все что можно теперь не могу зайти в биос не работает привод не грузиться с флешки как изменить настройки в биосе и включить все обратно (ноут) доступа к батарейке нет. Может какая прога есть. Спасибо Кнопка дел и Ф2 не работают
Aleg Zdfsf
невозможно ВЫКЛЮЧИТЬ биос. Доступ к батарейке всегда есть-голова, руки и отвертка+руководство по разборке желательно (у Делла например свободно можно скачать на сайте производителя) Вы что там ПАРОЛЬ поставили на вход??) какой ноутбук модель напишите в личку-попробую помочь. И нескромный вопрос.. а НАХУА лезть туда, если потом самостоятельно не в силах решить проблему? С уважением Владимир
Семен Попов
Лучший ответ
На плате есть одна круглая блестящая батерейка. Вытащи ее и через полминуты вставь обратно, а тут и БИОС сброситься в нвстройки по умолчанию.:))
Rustem Muhemmed
В биосе есть вкладка "сброс настроек по умолчанию"
Юрий Кириличев
Попробуй другие комбинации клавиш, их очень много, и одна из них точно поможет

Производитель BIOS

Клавиши

ALR Advanced Logic Research, Inc.

F2, Ctrl+Alt+Esc

AMD (Advanced Micro Devices, Inc.) BIOS

F1

AMI (American Megatrends, Inc.) BIOS

Del, F2

Award BIOS

Del, Ctrl+Alt+Esc

DTK (Dalatech Enterprises Co.) BIOS

Esc

Phoenix BIOS

Ctrl+Alt+Esc, Ctrl+Alt+S, Ctrl+Alt+Ins

Таблица 2. Комбинации клавиш от производителей ПК и ноутбуков

Производитель ПК

Клавиши

Acer

F1, F2, Ctrl+Alt+Esc

AST

Ctrl+Alt+Esc, Ctrl+Alt+Del

Compaq

F10

CompUSA

Del

Cybermax

Esc

Dell 400

F3, F1

Dell Dimension

F2, Del

Dell Inspiron

F2

Dell Latitude

F2, Fn+F1

Dell Optiplex

Del, F2

Dell Precision

F2

eMachine

Del

Gateway

F1, F2

HP (Hewlett-Packard)

F1, F2

IBM

F1

IBM E-pro Laptop

F2

IBM PS/2

Ctrl+Alt+Ins, Ctrl+Alt+Del

IBM Thinkpad

из Windows: Programs > Thinkpad CFG

Intel Tangent

Del

Micron

F1, F2 или Del

Packard Bell

F1, F2 или Del

Roverbook

Del

Sony VAIO

F2, F3

Tiget

Del

Toshiba

Esc, F1
Bobur Saidov
хорошо полазил
Ты забыл главное правило -не знаешь - не трогай. А теперь неси в техцентр, раз в биос больше зайти не можешь
Зайди в биос и выбери Load setup defaults или что-то похожее и настройки сбросятся.