Компьютерное железо

кто скажет макс цену проф компьютера сборного из лучших деталей и характеристики подробно если можно

"Цену проф компьютера сборного из лучших деталей и характеристики подробно если можно".
Серверы из этого вопроса отпадают сразу - а они самые дорогие. Остаются графические станции и игровые машины.
Дороговизна их зависит от профессионализма человека, подбирающего сборку и запросов заказчика. Можно ведь поставить приличный корпус за 1000-1300 рэ а можно и за 5 000 рэ поставить. А суть от этого не изменится - корпус он и есть корпус. И так по всем пунктам сборки можно пройтись. Поэтому и цену можно назвать от 1000$ до 5000$ - это при отсутствии моддинга и украшений - такие выверты могут еще удвоить\утроить цену, и тех. характеристики станут вообще ненужными - останется цена и голый снобизм.
Беркжан Kадашев
Лучший ответ
Копи 1,5 тысячи "бакинских" на системник и будет тебе счастье !!!
Andrey Korchevsky
Александр Никитко Не стоит он этих денег!:):) И бестолковый!:):):)
Около 45-50 тыс руб! Ну что значить профессиональный!?!? Смотря для чего профессиональный - для работы с графикой одно, для работы с видео другое, может вы имели ввиду геймерский! ? Если с процем все более или менее ясно ntel Core i7-2600к то вот дальше все идет под конкретные нужды видеокарта - для обработки видео (уровня Матрокс может стоить до 1 до 20 тыс $) или геймерская? материнка соответственно должна подбираться так же как и оперативка, а вот все остальное уже дело вкуса хард, дврайтер, корпус и т. д для геймерского подойдет где то в указанных мною первоначально пределах, а вот остальное ...
у меня в 44тыс. руб чисто системник вышел зато всё в мире тянет :-))
Shumkar Osmonov
500 тысяч и покупай очень надежный сервер )
Сергей Калашников а какой надёжный?
Если ПК - это одно, а если под какой нибудь сервер....