Компьютерное железо
Комп не фуричит!!При включении пищит непрерывено!!Что делать?
БП 400W . Биос AMI 1.1 - при замене проца на более новый камп не включаеться и непрерывно пищит)) поставил стары проц норм работает вот ток биос стал по другому рабатать ! Что делать?
Попробуй прошить Bios,если умеешь. Если не поможет, а новый проц точно подходит к мамке, то его в охапку и в магаз, менять.
биос перешить на новый.
AMI BIOS
1 короткий сигнал - ошибок не обнаружено.
Нет сигналов - неисправен или не подключен к материнской плате блок питания.
2 коротких сигнала - обнаружены проблемы с оперативной памятью.
3 коротких сигнала - ошибка при работе основной памяти ( первых 64 Кбайт ).
4 коротких сигнала - неисправен системный таймер.
5 коротких сигналов - неисправен центральный процессор.
6 коротких сигналов - неисправен контроллер клавиатуры.
7 коротких сигналов - неисправна материнская плата.
8 коротких сигналов - проблемы с видеоадаптером.
9 коротких сигналов - ошибка контрольной суммы содержимого микросхемы BIOS.
10 коротких сигналов - невозможно произвести запись в CMOS-память.
11 коротких сигналов - неисправна внешняя кэш-память.
1 длинный и 2 коротких сигнала - неисправен видеоадаптер.
1 длинный и 3 коротких сигнала - неисправен видеоадаптер.
1 длинный и 8 коротких сигналов - проблемы с видеоадаптером или не подключен монитор.
Поставь новый проц. и сбрось настройки биос, вытащи на 10 сек батарейку или джампер переключи. И биос прошей)
Пищит короткими сигналами? - либо процессор по питанию убит, либо в сокет не правильно умудрились его вставить.
Для начала правильно поставь вопрос, чтобы тебе на него ответили!!!
у амай биоса нет непрерывных звуков, то есть сам биос глюканул, попробуй сбросить биос батарейкой
Да нормальный вопрос задай, а то как то не понятно