Компьютерное железо

Прикиньте, купил комп а он не работает, пищит и даже не загружается. В чем может быть дело? Комп новый из магазина

Сергей Белый
это проделки Воландеморта мистер Северус
Batirbayan Arginbaev
Лучший ответ
Комп следует включать в магазине.
Sergey Panchev
так назад его несите, пусть разбираются, а ВАм другой пусть дают
Сергей Кизин
Ну я всегда говорил, что такие покупать нельзя, а надо собирать самому
Послушайте какие писки, в поиск вбейте писки системного блока или БИОСа и выясняйте по писку что с компом.
Я бы отнес его назад нафиг, вернул деньги и собрал сам
Если новый - то скорее всего плохо вставлен модуль памяти, менее вероятно - что видеокарта - если комп не апломбирован - то открой и посмотри, если апломбирован - неси в магазин где брал - они должны смотреть
а надо было купить еще и ОС
ну если тем более пищит, то полюбому относить назад в магаз, сами лучше ничего не трогайте
S S
сдай назад... и потребуй деньги.. товар не качественный
Алексей Ильин
что черный экран и все? даже биос не пытается загрузить? отнесите обратно в магаз его
Акоп Погосян
ты попал в просак, это расстояние между влагалишем и анусом, проше говоря - тебя кинули
Муратбек Жанаев просак- прядильный или канатный (веревочный) станок
фильмов надо меньше смотреть
проверь питание в материнке, а если пломбы на корпусе, то лучше отдай обратно по гарантии
Denis Papulov
Если пищит значит что то не правильно подключен из компонентов (ОЗУ, Видеокарта, Блокпитание) Если не разбираетесь в этом, несите назад
может по дороге что нить отвалилось
Сергей ! )))хахаха
Что пищит? Если какие то определённые сигналы, например 1 длинный, 2 коротких - повреждена какая-то деталь (Оперативка или т. п.) . Варианты: 1) КРИЧАТЬ; 2) Нести в магазин, где брал.
в биос заходит? если нет - неси назад