Компьютерное железо

Как вам сборка?Если чё помогите подскажите. в будущем возможно СЛИ.Выдержит ли кулер 4.6 герц?Всмысле про температуру.

Корпус - ATX Miditower Silverstone SST-PS06B-W Black- Вентиляторы - Вентилятор Zalman 120x120 ZM-F3BL LED, Blue - 3шт. Процессор - Процессор INTEL Core i5 2500K, LGA 1155, oem [cm8062300833803s r008]- Материнская плата - ASUS P8Z68-V (3.x) LGA 1155, ATX, Ret- Кулер - Cooler Zalman (UNIVERSAL) CNPS9900MAX (BLUE)- Видюха - ASUS 1024Mb GF GTX 560Ti ENGTX560 TI DCII TOP/2DI/1GD5 2xDVI, mini-HDMI HDCP Ret Память - Модуль памяти CORSAIR Vengeance CMZ4GX3M1A1600C9 DDR3- 4Гб, 1600, DIMM, Ret Жесткий - WD Caviar Green WD10EARX, 1Тб, HDD, SATA III- Дисковод - DVD±R/±RW ASUS DRW-24B3ST Black SATA- Блок питания - 800W P4 Cooler Master Silent Pro GOLD RS-800-80GAD3-EU Контроллер Zalman 4 канальный для вентиляторов ZM-MFC3- SSD - 120Gb Intel SSDSA2CW120G310 SATA 2.5" 320-Series -
Abuzarov Zamir
Тут такую хрень пишут мол поставь бп на 3 квт процессор i9 озу 128 гб куда Вам столько ребята)))) )
У тебя комп самое КУДА больше если только космическими вычислениями заниматься .
Vadim Saifullin
Лучший ответ
может не выдержать.. 2600к-да..
Роман Анюхин
почему именно 4.6 а почему не 4 или 4.4? на максимум гнать не советую возможна падение производительности
)))))))))) ))))))))))
1) кулер выдержит нормально
2) память лучше не корсар а другую - пишу наученный горьким опытом - например кингстон гиперХ
3) в каком магазе делаешь сборку - может посоветую где дешевле и по прайсу смогу посоветовать что взять
пиши в почту almedicus@list.ru
и еще учти кулер 9900 не на каждую материнку пойдет
кстати, можно купить кулер подешевле но не менее эффективный да и корпус немного попроще да и блок пиания можно такой же мощности подешевле взять
и вообще - совет тебе на будущее - разрешай комментарии если хочешь развернутые ответы и обсудить что-то
Олег Торопов
поменяй видюху на простую GTX 560 и разгони до тех же частот (секономишь 1к-1.5к руб)
блок питания тебе не больше 650 ват нужен (у меня 850 ватт только из-за того, что буду ставить 2 GTX 560 в SLI (брал с запасом для второй видяхи) )
оперативы можешь ещё 4 гб взять (только такой же) (лишними не будет, если видяху возьмёшь всё таки GTX 560 (не Ti) как раз деньги на ещё 4 гб оперативы будут)
винч WD Green не советую, возьми хотя бы Blue, а лучше Black

P.S. про БП
у меня i5-750 (разогнан до 3.2)
оперативы 8 гб (2 по 4 гб kingston)
видюха GTX 560 (разогнана до частот GTX 560 Ti)
БП Corsair TX 850 ватт (говорю ещё раз, брал с запасом для второй GTX 560)
Ох мечты наши мечты!!!! А оно тебе это надо?
посмотри zalman cnps12
видео можно и помощнее к такому камню
Андрей Усатов
не плохой я бы на твём мест поменял бы ведюху на GTX 580 или 590 а блок питания на любой 900W и более