Компьютерное железо
Моя жена запихнула кредитную карточку в флоппи-привод, пытаясь купить товары в интернете. Как мне ее вытащить?
Бесполезно, карточка отформатирована, вся инфа удалена. Переформатируй жену.
Шутка ?
Хороший прикол. Запишу. А вообще вытащи флопарь, сними верохнюю крышку и достань
Вытащи флоппик и разбери его, может и спасешь
Раком.
кого? жену или карточку? такую жену лучше выбросить вместе с принтером :-))))
Снимай быстрее всё бабло с карточки пока вирусы не спёрли.
Спасибо за анекдот! Посмеялся от души, особенно с коментариев.
Будь мужиком.... отключи жене интернет бл.... ать :D
Ну попробуйте пинцетом что ли.
Ну и ситуация :DDDDDDDDDDDDDDDDDD
увы- разбирать этот привод. а так до чего дойти надо чтобы додумался до такого? ведь в нете пишут как оплачивать товары в инет-магазине, я хоть и не покупаю но знаю
Извлеките флопи привод из системника, разберите его, и вытащите. В чём проблема-то ?
извините конечно) но у вас жена в каком веке живет?)
Снимаете боковую крышку ситемного блока, находите какими винтами крепится дисковод, откручиваете, аккуратно отсоединяете от него все провода, какие найдете, достаете и разбираете.
потом все в обратноом порядке.
смешно))))))) открой ящик просто и всё!!!!открути болты если они там есть!!!! логически, думать надо ебать не встать!!!)
возьми отвёртку открути крышку и поменяй жене мозг
Круто. Первый раз такое читаю)) ) Жене 5 баллов, а Вам раскрутить привод и вытащить (хотя думаю она уже будет не платежеспособная)...
)))) Люблю женщин)))