Компьютерное железо

Подарили ноутбук. Объясните глупенькой что нужно к нему купить чтобы был интернет?

"конфигурацию в зал вывеси и я скажу. "
ахахахахахха. неужели ты думаешь она поняла что ты имел ввиду? ! ))))

ЗЫ если у тя дома есть персональный комп с которого ты выходишь в интернет, то просто надо отключить модем от пк и подключить его к ноуту.
Boston Torogulov
Лучший ответ
если только дома использовать на столе допустим то DSL модем там и скорость повыше и подешевле будет
а если по всем комнатам таскать да еще и на улицу то USB модем типа тех которые рекламируют вские МТС МегаФон пчелайн и прочие провайдеры
Обратись к провайдеру, который у вас в городе. Придут специалисты и всё сделают.
Bagdat Zhainazarov
Поозвонить провайдеру интернета
Модем.
Kudiret_Arai Alimbetov
провод
Прийти в магазин компьютеров и сказать " есть ли у вас и сколько стоит провайдер ?"
Модем
Если есть проводной телефон, то заказать связистам подключение к интернету, и купить модем.
Если есть другие интернет-компании, то ничего покупать не надо. Платите за подключение и вам прямо к буку протянут пару проводов, и вы в сети!
Алым Эгемов
Скорее всего ничего покупать не надо, достаточно просто подключить. )
Если выделенная линия - то модем, все шнуры и сплитер должны быть вместе с ним. Также есть Wi-Fi сети, тогда ничего покупать не надо. Если живете в крупном городе, то йота как вариант.
конфигурацию в зал вывеси и я скажу.
Nusret Qedirov
смотря насколько глупенькой. а то лучше инструкцию пока почитать к ноутбуку. как-то же ты сейчас вышла в интернет?? ?
здесь очень много уже сказано. поди теперь разберись что лучше ( и понятнее)
Для начала выбери фирму, к которой будешь обращаться насчёт интернета. А потом проконсультируйся там же, какой модем нужен и где его купить.
если йота ловит, то покупаешь ее и все! :)
Sergei Platigin
Модем, кабель. После зарегистрируйся)
K&
Karen <<<<H>>>>>