Ноутбуки, одинаковые по мощности, могут отличаться ценой в несколько раз.
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук в популярном интернет-магазине,
с наиболее производительными, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Их много используется и непонятно из характеристик:
в каких ноутбуках, какие они по мощности - там понятно.
Компьютерное железо
Ребят стоит ли покупать ноутбук gx 700 с водяным охлаждением Или купить пк с теми же характеристиками?
Нафиг он не нужен Мясо уже представили обновленный GT 72 на полноразмерной GTX 980 и гиги представили X7 DT и тоже на полноразмерной GTX 980. и все в стандартном корпусе и только асусы решились на водянку снизив мобильность ноута фактически до нуля
Название ноутбука? Чисто поржать.... Просто сейчас ноутбук за 45 000 это то что раньше стоило 25000 от силы
Ivan Gladysh
ИЛИ 53000, который стоил 27000
Юрчик Ширкин
http://www.asus.com/Notebooks/GX700VO/
При любом раскладе, пк по всем параметрам лучше ноутбука
С ноут с водянкой? да он наверное как два стационарных стоить будет
Klass
Там gtx 990 m и 64 ню ОЗУ
Ноутбука с водяным охлаждением нет. Если есть, то цена его явно за 300К. Люди с такими деньгами, такие вопросы здесь не задают. Есть ноут от асус, у него водяное охлаждение может пристегнуться, и то только для охлаждения видео карты.
Ноутбук gx 700, это не то же самое что amg (от мерседес), это не понятно что.
В ноутах, как наверное и в любой компьютерной системе охлаждения, где есть трубки, циркулирует (!)сжиженный (!) газ.
А он вообще в продаже есть? Лучше за эти деньги ПК собери, больше толку будет
бери стационарный