Компьютерное железо

За сколько можно продать?

За сколько можно продать материнсю плату MSI K9N Neo ver2 с процессором AMD Athlon 5000 и двумя гб памяти ddr2 Цену желательно указать в доларах или гривнах
Дима Иванов
Мать: http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_microstar/MSI_MS7369_K9N_NeoF_V2_SocketAM2_nForce520_PCIE_SATA_RAID_4DDRII_69499.html
В принципе не такой уж и хлам. Плюс камень. Отдай да 100 баксов и два килограмма сала.
Константин Логинов
Лучший ответ
5000р и более.
Азат ******
думаю 120 баксов это предел,
лично я купил комп тот же сокет только проц 5800 таже память + жесткий 320
жк монитор 19дюймов видяха 512 клава за 170 баксов
а так видел людей за которые 500 баксов отдают (а другие покупают )12 летнее железов придачу с неработающими принтерами
Viktor X
полная система с такой матерью + жк монитор клава мышь жестком 200 гигов сата... был куплен менее 100 баков.. так что считай.. найдешь ли желающего прикупить.
только если комуто нужна именно эта мать.
бо бабушка ужо)
и мне интерестно... кто бы из высказавшихся тут купил бы сию мать и собрал по ней системник... так что будь реалистом.. сначала найди нуждающегося в этой матери затем торгуй.. маркетинг сила)
Если в хор состоянии то около 100-130$ это чисто мое мннение
Кайрош Омаров
Константин Логинов Интересно: как определишь состояние, хорошее оно или нет? В принципе если мать при визуальном осмотре не сломана и не склеена Моментом. рабочая. она в принципе уже хорошая.
Вообще всё связаное с компами имею ввиду комплектующие ( в том числеи компы в полной сборке) дешивеют примерно на 25-30% в год с момента покупки в новом виде.
Sand Maslihat
Долларов 100,не больше
яб чесно без обид даже брать амд не стал бы) но так то баксов 100!!!
Предложи тем же кто и продает, они то знают цену. Походи по рынку.. . В нете думаю не продашь. А так впринципе компьютерные б/у запчасти стоят на 30-50% меньше новых, вот и считай!!!