Компьютерное железо

В комментах к сайту комп. магазина DNS постоянно скандалы, в магазине не хотят устанавливать комплектующие почему?

Такое ощущение, что DNS охватил всю страну, а когда дело касается элементарного сервиса, то все манагеры включают дурачков. Кулер установить в системник, этой услуги их супер магазин не оказывает. А на их сайте советчики просто удивляют непрофессионализмом. Получается DNS - это базар и тупо отмывают бабки?
Ну по идее магазин енобязан что то там тебе соберать оссобено такой как DNS либо сам либо мастера вызывай из другой конторы этоже РОССИЯ)))))
Сергей Плясецкий
Лучший ответ
Что бы собирать системные блоки на это нужна лицензия, официальная, с пломбами. . ибо если просто менеджер тебе соберёт, то в случае поломки, ты будешь винить в этом его, мол ты собирал, ты и делай, вози системник его по сервисам и т. д. поэтому они такую ответственность на себя брать не будут..
У нас ЭЛКОР продаёт готовые компьютеры с гарантией, тоже не модифицируют по просьбе покупателя, потому что весь комп обклеен наклейками их магазина, если сорвёшь хоть одну, прощай гарантия. Круто, да? может у вас такая же тема, поэтому и не ставят ничего дополнительно .
Игорь Марков
Евгений Пивень На счёт пломб на Системнике я уже это проходил в суде)) это незаконно так что всегда можно их наказать.
DNS это торговая сеть магазинов по продаже электронной техники и комплектующих. и очень не плохая. Установкой комплектующих занимаются другие сервисные фирмы. А хамские комменты пишут некоторые пользователи
Maruf Xazratov
Не знаю, я в конце августа покупал там копм по комплектующим, мне его за 1 час бесплатно собрали, я расплатился и уехал с компом.
И цены были намного ниже.
в ритуальном бюро свадьбу заказывать не пробовал? вроде услуги одинаковые и там торжество и там попойка. нет допуска до электротехнических работ у менигеров.
Lilian Paladi
Всегда собирал компы сам, и никогда не покупал комплектуху на рынке типо DNS
Лучший Best