Компьютерное железо

оцените конфигурацию железа

мать Gigabyte GA-MA74GMT-S2 проц AMD Phenom II X2 Black Edition 555, 3200 MHz Кэш L1 данных64 Кб per core Кэш L2512 Кб per core (On-Die, ECC, Full-Speed) Кэш L36 Мб (On-Die, ECC, NB-Speed) оперативка 4096 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GT 430 (1024 Мб) 2 винта, общий объем 650гб Операционная системаMicrosoft Windows 7 Ultimate x64 как вам данная сборка? задавал этот вопрос уже... почти все в 1 голос заявили что она отстой....А теперь, при овтете что сборка гавно, пожалуйста, потрудитесь ответить чем же именно? машина работает как часы.. при открытом торренте (который раздает 3мб\с) скайпе, агенте, работающим боте для игры, прекрасно, без глюков работает с кризис2. Метро тянет конечно на средних настройках и отключенными прогами (такими как скайп и т д) беда видюхи... но ведь она не игровая... хотя и 3D. в чем эта конфа может быть так уж плоха? пожалуйста, своё мнение. в Долгу не останусь, 10 баллов гарантирую.
Harut Avetisyan
Если тебя работоспособность устраивает, в чем тогда проблема? Тебе ли не всё равно что говорят другие.. . может и мне для статистики сказать что твой конфиг КАЛ? Люди пользуются и пнями 3-ми и всё устраивает.
Азат Калыбаев
Лучший ответ
Harut Avetisyan А в том, просто не понимаю таких людей....
если комп дешевле 1000 долларов,значит он гавно....ХОТЯ, у этих ответчиков могут быть и хуже кон-фа...
Азат Калыбаев просто понтуются, одноклеточные) а на самом то деле, и на мышь с клавой не заработали.
таких неадекватов пол интернета, им Бугатти с Бентли не машины - а дрова, хотя и в живую видеть не видели, не говоря уже о тестах и пользовании..
выкинь Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 430 (1024 Мб) надо другую как минимум 560Ti--это в ИНЕТЕ бесплатно Microsoft Windows 7 Ultimate x64 и проц смени.
Ильшат Закиров
Harut Avetisyan назовите мне хотя бы одну программу которую не потянул бы этот комп (за исключением метро)
Писал бы уж "похвалите меня за херню собранную"
Ninza Ninza
Конфа норм) Если сменить видяху на мощнее то ваще клас будет) Ну тут так всегда какую б конфу не написал недочёты найдут
Видеокарта слабовата, а так сойдет. На проце, если поддерживает мать, можно разблокировать 4 ядра - первым делом я бы это и сделал.
смотря для чего. если для игр то не очень. уже лучше DDR5 а не DDR3. видео карта слабая. проц средний. . меня только "3200 MHz" радует)
средненкий комп
видюха слаба и проц тоже
лень все описывать
многим\некоторым не нравится твои параметры - то скорей у них другие цели для пк\лаптопа, по мне хорошие параметры, для настояшего и в след. 2-3 годам думаю ненадо менять.
но если тебе нужен игровой, то слабовато для нынешней аудиторий\разработчиков.
сам я пользусь лаптопом котому уже 4 года (hp compaq 6730s) и хватает. играть я не собираюсь, тока программирую.
для игр\3D\видео-монтажа\серверов и т. п. нужны мощьные мараметры.
для офиса\вэб-сёрфинга\программирования и т. п. ненадо летать, главно качество.
=)
Комп пойдёт для игры.. . Бери
Но видеокарту смени хотябы на Нвидиа ГТ 440 (1024 Мб)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я понемаю вас люди что вы ему советуете ГТХ560 ТИ но она стоит 2.3 раза дороже чем ГТ 440
да и на ГТХ560 ТИ желательно проц интел И5
Что ты собрал за эти деньги которые ты отдаш нормальный комп