Компьютерное железо

Оцените Конфигурацию. Жду конструктивной критики

Я бы на твоем месте не брал бы 2 по 1024, лучше возьми 2 по 2048, почти так же стоят, такие же ГТХ.... И винт ведешку не блек, а грин лучше возьми...
Шевченко Игорь
Лучший ответ
Сергей Лёвкин А чем грин от блека отличается ???Я вроде смотрел - блэк дороже, соответственно лучше ))))
и что тут видно?
ну давай начнем с того зачем ты будешь ставить две видео карты? одна из них будет работать только в режиме Х8 а другая в Х16 объясняю сокет 1555 не подерживает ускарение Х16Х16 для этого тебе нужно брать сокет 1336 или новый 2011 они без проблем будут тянуть две видюхи в одинаковом режиме без урезок
зачем тебе проц с встроенным видео это маркетинговый ход толку нет зато денег отдашь рекомендую 2550 к он без встроенного видео ядра (если на этом соките)
да а куллер тебе не нужен под проц или буде без него ?
первый жескач маловат ты не забывай что еще проги есть помимо винды!
итоге переплатишь бесполезно причем за видео за проц за мать
теперь давай подругому возмем на этом сокете другую маму пороще
проц предложенный
и одну видюху но помошней
плюс жескач побольше и в итоге сэкономишь тысяч 7 на пиво при это все будет летать на ультрах еще лет пять точно да две 560 =590 это для справки
Сергей Лёвкин Спасибо за критику, но видео ядро мне не надо. Проц искал по параметрам. SSD я беру чисто для ОС. Весь остальной шлак на винт. Мать мне нужна именно эта. На счет видео. две 560 = 12000 руб. одна 590 = 20000 - 25000 руб. Уж лучше возьму две 560.

На счет проца подумаю. Спасибо
Евгений Рыбалкин про виде карты я тебе пишу потому как они в паре одинаково работать не будут на этом соките одна будет догонять вторую т.е первая работает 100% вторая 50-60% ты теряешь одну видюшку просто из за того что проц и мать не держат на сто процентов обе карты ну возми тогдв 680 она стоит по сравнеию с 590 на порядок дешевле но смысла на этой платформе ставить слай режим я не вижу
а поповоду видео ядра я тебе и толдычу что за этот мусор в проце ты переплатишь лишних 2000 рублей просто на ветер а в остальном вроде нич5его там я читал что у тебя блек хард от вд не бери его ну его нах греется у меня такой (блек )стоял два года отработал и сдох в самый неподходящий момент теперь сижу на баракудах с повышеной отказоустойчивостью в твоем случае грина за глаза
Прикольно, все сбалансированно, видеокарту можно и не Gigabyte,лучше возьми Asus DCII или просто DC,гонятся прилично, моя Asus ENGTX560 DC обгоняет референс Ti версию в разгоне 961/4608 при 1.062в, можно и дальше гнать.
А так все нормально, хард бери Green,у тебя же SSD так в блэке смысла нет