Компьютерное железо

Новый игровой комп

Вобщем, решил собрать такой комп: Процессор Intel Core i7-2600K Материнская плата ASRock P67 Pro3 SE Видеокарта MSI PCI-Ex GeForce GTX570 Twin Frozr III Power Edition/OC 1280MB GDDR5 (320bit) (770/4000) Блок питания Seasonic SS-750HT-F3 750W Память Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) Жесткий диск Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB WD1002FAEX 3.5" SATA III Корпус Zalman Z9 Plus Black Будут ли эти детали нормально работать вместе? Влезет ли видеокарта в блок? (243х115 мм) А так же, стоит ли что-то менять для получения большей производительности?
Конфиг неплохой, но немного несбалансированный.
1. Вместо связки i7-2600k + gtx 570 я бы взял i5-2500k + gtx 580. По деньгам примерно то же самое, но производительность в играх будет заметно больше.
2. Вместо мат. платы на чипсете P67 я бы взял мат. плату на полноценном Z8. Например, ASUS "P8Z68-V".
Андрей Шевелев
Лучший ответ
Чем лучше детали компьютера, тем мешьше "деталей" в голове у человека (: Какую последнюю книгу прочитал?
Да будет робить! Но лучще обратись сюда тут профи http://forums.overclockers.ru/
Ну что вот вы всё выё...бываетесь? У меня комп хоть и устаревший морально, но тянет всё "за здрасте"! C2Q Q6600 (OC 3000MHz), 4GB DDR3, EVGA GTX 460 1GB, Win 7 Pro. x64.
Так что мой комп еще потянет всё, что нужно! ! Без обид, без выёбываний!

================

Если уж на то пошло (сейчас же все по Battlefield 3 меряют) - 50-100 FPS...
П. С. Без выебона! Просто чтобы люди видели, что необязательно невъебенную систему покупать, чтобы игра пошла... .

================

Итог: сокет 775 жив!
На все эти вопросы тебе ответит продавец, особенно по счёт влезет или не влезет. Ну не влезет возьмёшь другой корпус ппц проблема. Видюха у меня такая же, только от Палит. Видюха норм. Ну а так бабла в комп слить смотрю нехило хочешь. Бизнесмен чтоли? =))) Шучу.
у меня почти теже системки )
токо мать asus p8p67)проц без K
корпус такой же)) туда все влезет)
видео GTX 590 SLI)
этих деталей хватит на 2 года точно без замены, видюха влезет так как все корпусы предусматривают полное подключение всех запчастей
Сколько примерно все это стоит?
На свалку!! ! :))
Да шучу я )) Отличные конфигурации!! !
Вот на мои конфиги похожи ппц) ) все фирмы такиеже)) )
Проц интел
Мать Асрок
Видяха МСИ
Блок правдо другой ))
Память такаяже )
жосткий такойже)) )
И корпус копия) )
Это же грабёж конфига)) )
шуткую я ))ыыыыыыы