Компьютерное железо

Цена на жесткие диски спадет еще?Или нет?

откуда такие цены нашел, Жесткий диск SATA-II 2Tb Western Digital Caviar Green IntelliPower [WD20EARS] Cache 64Mb (8 499рублей) живу на Украине, эта же позиция стоит 2500 (ничего не поднилось, цены как были, так и остались.. .
З. Ы. пиздееееец!!!! вот местные барыги борзеют, глянул прайс реально в два раза подорожали, две недели назад взял себе этот винт за 650 гривен, на рубли это 2500, сейчас он уже 1400 гривен, только хотел еще 2 терабайта добавить, теперь ждем лета.. .
Сеймур Исмайлов
Лучший ответ
Сеймур Исмайлов пиздееееец, вот местные барыги борзеют, глянул прайс реально в два раза подорожали, две недели назад взял себе этот винт за 650 гривен, на рубли это 2500, сейчас он уже 1400, чуток не успел,только хотел еще 2 терабайта добавить, ладно ждем лета...
Пока это сговор монополистов и мне кажется отмазка про наводнение будет работать до тех пор пока не сдадут все залежи малоёмкостных винчестеров, до 320 гигабайт .Они сейчас самые доступные по этим идиотским ценам ...кому война, а кому мать родная.
Спадёт наверное, когда вода утечёт.
Скорее всего останется теперешней, но будут при той же цене расти объемы, а диски с малой емкостью исчезать. Сильная конкуренция со стороны SSD.
Спадёт. Они уже морально устарели. Меня больше интересует когда SSD пойдёт в массы. . вот где ценник явно высок.
Снежный Волк И чем же они лучше для дом.условий они вообще не нужны!
естественно спадет, все время они дешевеют, там куда указывает ссылка не самые низкие цены, есть дешевле
В)
Виталий )
увы только через 6-12мес. и еще в зависимости от расторопности российских барыг, пока придержать себя от покупки. цены на 5-6лет назад вернулись
а пока придется склады свои подчищать, как это было с 40/80-гб винчестерами
еще вариант, взять внешний http://www.nix.ru/autocatalog/external_hdd_transcend/TRANSCEND_StoreJet_25D2W_SATA_White_TS750GSJ25D2W_USB2.0_Portable_HDD_750Gb_112031.html и выпотрошить, внутри обычный ноутбучный диск)))))
У меня в стране 1.5 TB 160$
Zhandos Ertayev
90% что к лету цены упадут до нормы.. . или до более менее приличных цен.. . это ведь не только из за наводнения.. . очень большое количество ЖД производят во всеми любимом китае)) ) поэтому в 50% подорожании виноваты перекупщики которые просто решили нас всех наебать!
зы? в украине цены тоже огого...
Ну не знаю как у вас в России, но у нас зимой жесткие диски становятся дешевле в 2-3 раза это где-то на 50-100 грн