1. Значки и меню - изменить легко, поменяв тему, коих тысячи в паутине;
2. Оформление пллеера - только при смене прошивки, при условии что изначально у тебя не music edition, если ОН, то не получится, да и не надо, а если нао, то качай просто новый плеер, который тебе нравится, и выбирай на свой вкус;
3. Иконки батареи меняются вместе с темой
4. Свои заставки можно (только в отличии от SE они не будут анимированными) , звук на вкл. выкл. вроде тоже можно, ты первый кто об этом спросил, как часто ты выключаешь тел, чтобы послушать определенную музыку??? ?
5. Дрова на камеру, звук, дисплей - этож не компьютер, только с новой прошей поменяются, а так будут родные, но сомневаюсь, что ты будешь комплексовать по этому поводу.. .
6. Смартфон - как таковой, сделан именно для продвинутых пользователей, которых не устраивает стандартная начинка тела "Как у всех", это для тех, кто хочет видеть в телефоне то, что Хочет там видеть, т. е. ты можешь заточить его под себя прямо как свой домашний комп, хочешь такую-то прогу - ставь, не хочешь - не ставь, всё упирается в твою фантазию.. . Удачи...
Компьютерное железо
хочу брать n73 можно ли его подделать под себя как сонерик k750?
нашел с чем сравнить. из н73 можно намного больше сделать всего
По фунциональности и софту Nokia N73 -прямой конкурент Sony Ericson 810, но с моей точки зрения его превосходит, так что думаю, пользы будет больше, чем предполагается в вопросе.... Удачи!
Можно уточнить как именно подделать? Темы в интернете вероятно есть, которые создают подобие СониЭрикссона.... Но не более.
ТЫ мозги себе поменяй)) ) Зачем тебе это делать?
легко! только нужен напильник покрупнее ))