Компьютерное железо
Посоветуйте ноутбук. Чтоб играл во все, чтоб i7 был, ну и все, что полагается)) в пределах 35 тысяч. Чем дешевле-тем лу
за 35 будет играть во всё-только современные игрушки будут слайд -шоу, тк ноуты за эти деньги не для игр.
Типовая ошибка, по которой я сразу узнаю заблудшего юзера - это набор запутанных пожеланий "Хочу 17 дюймовый ноутбук для дома, чтоб иногда брать с собой, очень мощный, с батереей большой емкости. Очень легкий, мне ведь его иногда таскать. И до 1000 долларов! ". Почему-то желание приобретения ноутбука по умолчанию сводится к ловле зайцев - нужен аппарат на все случаи жизни.
Примечательно, что приобретая автомобиль, никто требует от него ездить со скоростью 300 км/ч, пересекать реки, тушить пожары и возить бревна, вмещать дивизию солдат и выдерживать прямое попадание снаряда 60-го калибра.
Samsung RF511новинка
от 33 450 руб.
Core i7, 2000-2200 МГц, 2.6 кг, 6144 Мб, 640 Гб, 15.6 дюйм, NVIDIA GeForce GT 540M, Blu-Ray, Wi-Fi, Bluetooth
от 33 450 руб.
Дешевле понятие относительное, а не абсолютное.
И если об игрушках разговор то прежде всего на видеокарту смотри.
http://www.notebookcheck-ru.com/Mobilnye-videokarty-sravnenie-videokart-noutbukov-testy-videokart-noutbukov-skorost-i-proizvoditelnost.14096.0.html
Если хочешь чтоб все шло ищи ноут с 560м или на худой конец с 460м, поверь, установленный проц будет для этих карт оптимальным. Наверняка будет один из и-5, если хочешь подешевле, или и-7 начальный, , если подороже.
Ну а цена - придется выбирать - или взять вещь или получить тормоза или поступиться качеством.
Чудес не бывает.
А из предложенных здесь выше 540м нет, и чем круче проц тем слабее видекарта - что не есть хорошо.
Для игрушек это плохо.
Чудес не бывает.
Для игрушек это плохо.
17.3" Ноутбук Asus (K73Sv)(HD+) i7 2630QM(2.0), 4096, 750, NV GT540M 1Gb,
http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i134734/
15.6" Ноутбук HP Pavilion dv6-6179er (QA398EA)(HD)
http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i131857/
Советую приобрести 15.6" Ноутбук HP Pavilion dv6-6179er (QA398EA)(HD) (( У меня такой, нескольео не пожелел )) в Воронеже он стоит 35.500, вот сайт DNS он есть в каждом городе www.dns-shop.ru, Читайте отзовы на сайте !
Могу посоветовать тетрис и дешево и сердито