Компьютерное железо

не развод?говорят что офисная система в ПК расчитана на 60дней.чтобы насовсем нужно доплатить.делать или нет?

Роман Студитов
Ну ПО имеет пробную версию на 60 дней, а дальше удаляй или покупай ключ, обычно так оно идет.
Михаил Прошкин
Лучший ответ
Какая именно офисная система? Если Microsoft Office, то он платный. Нужно оплатить лицензию.
Альтернативы - или пользоваться взломанным (пиратским) программным обеспечением, или устанавливать бесплатные программы от других разработчиков, например бесплатный пакет OpenOffice.org.
Алекс
Нет.
Не развод.
А вы как думали? Всётаки програмисты тож жрать хотят, даж в индии
так она и пишет скоко дней осталось
Андрей Продьма
Альтернатива не в "делать или нет" ( не сделаешь, офисная система перестанет работать) , а в - делать доплату (деньги надо) , ставить пиратскую версию (нарушение закона об авторских правах ) или ставить, например, OpenOffice (некоторое время придётся привыкать к другим названиям программ + меньше функций, хотя на сколько меньше никто не ответит, потому-что этими функциями рядовой пользователь не пользуется).
Евгений Чупров
не развод, это пробная версия на 60 дней. после или удалить ее или купить регистрационный ключ
Иван Калюжнов
Ну начнем с того, что ПО бывает платное и бесплатное
MS Office -платный, его бесплатный аналог OpenOffice(схож в интерфейсе, но бывает подглючивает. ЗА-ТО БЕСТПЛАТНО)
Платные программы бывают триальные (ограниченные по времени использования, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО 60 дней) и демо (с ограниченым финкционалом)

Если вы привыкли к данному продукту и не можете его заменить бесплатным аналогом, то есть 2 варианта:
1 Достать из широких штанин кошелек и купить лицензию (снимает ограничение с ПО)
2 Покопать во всемирной помойке и присоедениться к числу злосных нарушитей пользующихся взломанными программами, коих в нашей стране пока больше половины

Ну чтож, выбор за вами.