Системные характеристики:
1) Процессор Ryzen 3600 3.6GHz/4.2GHz Turbo boost
2) Материнская плата Asus X470 Prime Pro
3) Видеокарта GTX 1080 Founders Edition.
4) Оперативная память KFA2 HoF 16Gb. 8x2 3600Mhz CL16.
5) Блок питания Cougar CMX 850wt 80bronze
6) SSD WD green M2 240gb + HDD WD Blue 1tb
7) Башенный кулер Deepcool Gammaxx GT Tuf
8) СЖО на видеокарте Thermaltake Water 3.0 Extreme S + NZXT G12
9) Корпус Deepcool Mattrexx 55 RGB black
10) Три вентилятора Aerocool Rev Red and Blue.
Цена: 60 тысяч
Системные характеристики:
Процессор: 24 ядерный Intel Xeon 2678 v3 частота по всем ядрам 3,2GHz
- Кулер для процессора ID-COOLING SE-214
- Видеокарта: Palit GeForce GTX1070 GameRock PCI-E 8192Mb (тихая с огромным 3х слотовым радиатором)
- Оперативная память: DDR4 24Gb (3x8gb)
Диски
Новый SSD-диск на 120
Немного бу Жёсткий диск 2000 Gb SATA
- Блок питания: Corsair CX 650W
Цена: 60 тысяч
Системные характеристики:
Пpoцеccор - Ryzen 7 2700
башенный кулер Деркул гамакс 400
материнская плата- гигабайт гейменг
Жесткий диск - ssd на 512gb
Корпус - Деркул е шилд
Оперативная память - АМD Rаdеоn R 2х8гб чистотой 3200
Видеокaрта - RАDЕON RX 570 АSUS STRIX GAМING 4 Gb
Блoк питания айрокул на 550
Цена: 50 тысяч
Системные характеристики:
• Процессор: Intel Xeon 2620 v3.
Частота процессора: 3,2GHz (unlock turbo boost, такая частота по всем ядрам). Аналог ryzen 2600
Количество ядер: 6, количество потоков: 12, 15 mb кэш-памяти.
• Материнская плата: Kllisre X99 LGA 2011 v3.
• Оперативная память: DDR4 16Gb (2x8gb) 2400MHz.
• Видеокарта: Aorus RX580 8GB.
• HDD: WD blue 1000 Gb.
• Блок питания: be quiet! Pure Power 9 600W
• Кулер: Башенный 6 медных трубок
Цена: 41 тысяча
Системные характеристики:
Процессор: Ryzen 5 3500X.
Видеокарта: Palit DUALFAN GTX 1660
Оперативная память: G.Skill TRIDENT Z RGB2 (2x8 гб.)
Материнская плата: GA-AX370M-Gaming 3. Х370 чипсет.
Ssd 240 Gb
Western Digital Blue HDD На 7200 Оборотов, объёмом в 1ТБ.
Блок питания: AeroCool VX Plus 500w.
Цена: 55 тысяч
Системные характеристики:
Процессор - AMD Ryzen 5 1600(6 ядер, 12 потоков)
■Мат. плата - GIGABYTE B450M DS3H(DDR4,4 слота памяти)
■Оперативная память - 16GB!(Gloway 2 плашки по 8гб (3000 МГц))
■Жесткий диск - 1000 GB(SATA-3 WG Blue 7200 об/мин)
■SSD- 240 гб kingston
■Видеокарта - Gigabyte AMD Radeon RX 570 GAMING 8192MB,256bit)
■Кулер башенный с RGB подсветкой Snowman
■Блок питания Zalman LE2 600W
■дополнительно стоят 2 вентилятора
Цена: 58 тысяч
Компьютерное железо
Какой пк лучше купить??? Мне для игр. Нужно чтобы можно было в Warzone с комфортом играть.
1ый
Тут всё очень похоже на бу хлам с авито рассчитанный на ламеров.
За 55к с 3500X и GTX 1660. Там материнка X370
Здравствуйте,
Наиболее производительная первая конфигурация, к тому же с СВО на видеокарте, модулями оперативной памяти с частотой 3600 MHz, твердотельным накопителем адекватного объёма, блоком питания с запасом для апгрейда компонентов и корпусом с достаточно эффективным корпусным охлаждением, при покупке компонентов на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки видеокарты требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark, для проверки исправности процессора и оперативной памяти можете использовать тест Blend в программе Prime 95: https://www.mersenne.org/download/ от получаса, оптимальнее от часа, для проверки исправности накопителей используйте тест поверхности программы Victoria HDD/SSD: http://hdd.by/victoria/ , Действия -> Полный скан поверхности с картой или Полный скан поверхности с графиком, дополнительно в соответствующих бенчмарках проверяется исправность блока питания, так как при покупке на вторичном рынке возможно приобретение неисправных компонентов, в этом ценовом диапазоне имеет смысл рассмотреть приобретение конфигурации в розничной продаже с гарантией магазина, пример конфигурации в указанном ценовом диапазоне: https://www.dns-shop.ru/conf/fee0d6107eb493ac/ .
Первый намного лучше
Любая из сис будет работать норм
номер 1,хоть и старьё видюха 4летней давности но могёт ещё в фулл чд