Компьютерное железо

Что купить: ноут или ПК? Для офисных программ и игр тоже!

пк собрать
Алексей Ставров
Лучший ответ
если для дома-десктоп естессно, если нужно таскать повсюду- сам поймешь.
Валера Шаронов
давай подумаем с тобой логически
мобильное железо в 4 раза слабее и в 3-4 раза дороже
десктоп скромненький обойдется в 30-40к, такой же по производительности бук обойдется в 120к

у тебя есть такие бабки чтоб покупать бук?)
стационар
Что вам нужно, должны решать вы, а не посторонние люди.
ПК конечно!
Любой компьютерщик тебе скажет ПК и дешевле и удобнее ремонтировать или менять внутренности
Усеинов Вадим
Конечно же просто так ответить на такой «холиварный» вопрос не получится. Да и ни к чему это, хотя есть все таки смысл оценить какие преимущества имеют каждые устройства, чтобы понять что нужно конкретно вам.
Раньше все было просто. Были компьютеры, были ноутбуки. Компьютеры как правило были значительно дешевле и значительно мощнее своих мобильных братьев… буквально пару лет назад я не думал о том, что ноутбуки завоюют такую популярность.
[su_box title=»Классификация компьютеров и ноутбуков» style=»bubbles» box_color=»#f18f52″ radius=»4″]Наш мир изменчив, поэтому сейчас трудно сказать: что есть компьютер, а что ноутбук? Я постараюсь рассмотреть максимально приближенные к привычным нам компьютерам и ноутбукам устройствам. В заключении по каждому постараюсь порекомендовать для каких задач подойдет тот или иной девайс [/su_box]
Чтобы понять, что нам интереснее, я решил выделить похожие устройства. Конечно же я могу ошибаться и если есть что сказать — поправьте, но мое видение сегодняшней ситуации на рынке компьютеров таково:
[su_row][su_column size=»1/2″]
Компьютер
Стационарный компьютер
Моноблок
[/su_column] [su_column size=»1/2″]
Ноутбук
Классический ноутбук
Ультрабук
Планшет-трансформер
Нетбук
[/su_column][/su_row]
ПК ёбты.
Пека