Компьютерное железо
Почему большинство вопросов посвящено апгрейду железа под игры? Ведь ПК -- это офисное оборудование, а не игровое...
На ПК играть -- это как-то колхозновато...
Хм, я на нервах играю = норм)
адекватные как минимум не слушают всяких понторезов, а просто живут своим умом и пох им на то, кто и что там думает
Чё ты там, с равнин понабежал в горы?
Офисное оборудование - это сервер + необходимое количество клиентов (неттопов) . А ПК - это Персональный Компьютер - предназначен для дома, а не для офиса
✵ ♔ G E N K A ♔ ✵
Сервер тоже может быть игровым. Если поставить видеокарту

кто тебе такое сказал?
с чего ты решил что пк- это офисное оборудование?
факс, копир - это да, а пк- это персональный компьютер, каждый решает сам как его использовать - для расчета, просмотра видео или музыку слушать, а может для игр
Чё ты там, с луны свалился или с горы спустился ?
сосноли параша
Современный ПК -- это "УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА" , расчитанная на широкий спектр применения .
можно ли на гей мпаде адекватно играть
ПК- не офисное оборудование.
Лол, а автомобиль предназначен исключительно для перемещения пятой точки в пространстве.
Ануйх иди от сюда тверь либеральная.
бери соль и уходи
СШа и Япония по твоему цивилизованные?)))
поэтому в СШа разрешено ношение оружия и бардели по всей стране, а в Японии в любом продуктовом магазине продаются журналы порно)))
P.S.
запомни ПК - не офисное оборудование, а универсальное персональное устройство с мощным процессором, на котором можно почти все делать, на что хватит фантазии и денег!
а офисное оборудование - это телефон, кофеварка, кожаный диван, стол и секретарша с длинными ногами!))

P.S.

30фпс на низких с лагами вместо 80 на пк на ультрах причем универсальная машинка

Что за бред ты несёшь