Компьютерное железо

Вопрос к знающим толк в железе и играх

Процессор : AMD Athlon II 64 X3 440 (3.0Ghz) Оперативная память : 2GB DDR III PC 10666 Видеокарта : Geforce GTS 250 1GB На сколько хорошо будет тянуть Crysis,Assassins Creed 2 ну и тп современные игры.
Павел Никерин
Разблокировать, если повезет, 4-е ядро.. . а так - ну на средних будут топовые по железу игры.. . а так на больше средних - высоких многие.. . с учетом, если поставить от силы 3 гига - будет еще больше на максимальных.. .

К предыдущему ответу - можно и 14 гигов добавить - ему 3 хватит с головой.. .
К следующему ответу - при чем тут интернет? )) ассасин норм будет и без инета (автору)) )
К послеследующему ответу - "такой" - это какой? )) хочешь сказать, у него суперпроцессор и плохая видеокарта под него? не смеши хДД тут все оптимально по конфигурации.. . не хватает от силы 1 гига озу для идеала.. . до 4 память незачем добавлять.. . кризис на лопатки не кладет топовые видеокарты уже давно.. .

ХВАТИТ ГОВОРИТЬ "поставь 4 гига памяти" - 95% игр 2-3 жрет!! !

И что самое смешное - у почти всех прокомментировавших 99% стоят компы с 2 ядрами или низшие 4 модели (исключения составляют чайнички, которым родители богатые купили) - они абсолютно не знают требований к железу, но зато начитались, что 4 - это много и хорошо, видяху на 2 гига - это везде надо (когда сейчас все игры по 512 жрут, максимум - единицы - около 700)... процессор тоже надо им купить ядер так на 20... правильно, "напишу сейчас посильнее машинку, какую знаю"...

Для запуска ГТА4 на "оверклокерских" - максимальных - требованиях ему то надо:
Процессор Антлон х3 3ггц, ддр 2,5-3 гига, видяха 512-1024мб - на самых максимальных - а вы пишите тут 4 гига купи и т. д. , когда сейчас это самая требовательная игра к процессору и скорости...
Николай Сачков
Лучший ответ
Павел Никерин А 4 ядро разблокировать сложно?
Павел Никерин Или можешь написать идеальную сборку тон на 15-17 ,под игры? ,я в спб живу,по ценам ric.spb.ru наверно лучше смотреть.
Видео слабовата для такого процессора, да и память можно добавить до 4. Кризис при полных настройках даже топовые корты кладет на обе лопатки, а тут даже не midl
Skipper !
Денис Книженцев Не надо говорить того,чего не понимаете-Кризис у меня идёт на 4 пне и видео Х1650 про
Skipper ! Смешно! Я представляю, какая там картинка. А насчет понимаешь-не понимаешь, вопрос интересный. Если тебе интересен гейм-плэй, а картинка по фигу-флаг в руки, а человеку хочется поиграть с картинкой приличного качества.
Михаил Суворов Кризис уже давныыыым-давно не кладет на лопадки топовые видеокарты...
на средних настройках графы потянет
Дима Крылов
не особо, самое слабое место, это катастрофически мало памяти, для некоторых процесорозависемых игр проц слабый, видуха если речь пошла не для всех игр подходит в полной мере
Сергей Сахнов
ставьте еще 2 гектара оперативы, - более-менее сносно пойдут!
Игорь Иванов
На максималках. Я б тока памяти пару гигов добавил
Миша Загайко
Павел Никерин 4 гига оперативы? ну это-же некчему абсолютно..,используется на данный момент до 2г памяти.
кРИЗИС НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ БУДЕТ
А вот Ассасин будет притормаживать-добавь 2 гига памяти ещё
А вот STALKER Зов Припяти, Battlefield Bad Company 2 И DIRT(2)уже будут ЛАГАТЬ
МЕТРО 2033 БУДЕТ КОНКРЕТНО ТОРМОЗИТЬ или пойдёт только в режиме 640Х480-для всех них кроме BF лучше Radeon
Павел Никерин Кризис я на core 2 du T5250 , 1,5 ghz ,geforce 8600m gs заводил,кое-как работало )
Мне кажется наоборот крисис самый тугой будет..
Михаил Суворов Метро 2033 лагать не будет, т.к. он не будет выставлять максимальные настройки в этой игре... сталкер зов припяти - вообще очень низкое железо надо, вад компани2 - аналогично... дёрт 2 - ну от силы не на максимальных будет играть... ассасин - вообще проблем нет... а как раз кризис нагрузит систему хорошо...
Михаил Суворов и пойдет для них легко на 1440*900
оперативочки добавь добавь добавь добавь!!!!
Павел Никерин Зачем? Современные игры редко когда за 2 гига требуют?
Кризис ни зн, может с незаметными тормозами, а ассасинов вообще прекрасно.... но если интернет плохой, то ассасинов никак
На очень хорошо)
Средние качества)
Должна идти на чуть выше высокого))
на 1 гиг ОЗУ подними и все будет чики пуки.