Компьютерное железо

Ребята, знающие толк в железе, подскажите какой комп брать?? (+)

лучше бы тебе обратиться к живому человеку, который будет нести реальную ответственность за свои советы. А еще лучше самому изучить даннный предмет, и выбрать все самому. ну к примеру core i5 radeon 5850/gtx470 и мат плата p55. оперативки 4 гб, бп от 600 вт
Александр Давиденко
Лучший ответ
Хороший, но чтобы и не слишком дорогой.
Для графики важен процессор, отлично подойдет I7.Плюс большой объем оперативной памяти не помешает, гигабайт 6-8.
Профессиональную видеокарту тебе, наверное, без надобности, бери Radeon 5830(Джифорсы неадекватно дороги для своих возможностей) , но видеокарта для занятий графикой как ни странно не так уж и важна, если только не профессиональная типа серии КвадроФИкс от НВидии, или ФайерГЛ от АТИ.
Сундет Мусаев
бери 2 ядра проц атлон или интел
4 гига оператива
1 гиг видиокарта радеон или энвидия
жесткий ну на 500 гигов
привод пишущий двд ром
это пойдет тебе
да и виндовс семь и висту не в коям случае не бере это гавно
мощный.
проц i7 extreme, 8 гигов оперативки DDR3 и видюху какую нить NVIDIA gtx 480
*****медер***** .....
Такой чтоб мозгов хватало!
Короче 4 ядерник амд, амд лучше так как крепление в нем толковое, но Интел еще покруче, в интел крипление проца говно но зато проц негорит а АМД горит! Видиокарту бери ГТХ а не 480 -серия гтх 480 г лучше бери гтх 260-280.Ну рам бери 4 гига на разводную сисмерку! Порц есле Интел то Интел И7 есле АМД то Феном х2-х4 с кешам Л1 Л2 по 2 мб кеш самое главное в проце в нем и мощность заключается!
ar
ardaozkan
смотря для чего
Aleksandr Rudik
Александр Раимов Для девушки, которая за компом только ползает в интернете и смотрит видео. В игры не играет:) Но интересно поразбираться в графике..ну вот так, кратенько:)