Компьютерное железо
!!!вопрос для знающих толк в компах!!!
-| AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ -| 2.01 ГГц -| 1.50 ОЗУ а видиха Ati Radeon x600 Так вот если я поменяю видиху на GF 9500 1024mb DDR2 или лучше,у меня пойдут игры после 2007 года(на нормальном качестве) или надо менять целый комп???
2,1 Ггц не фонтан, даже если поставить жирафа 9500, то опять же не будет проца хватать. Эффективней будет всё менять.
Минимум на 9600 GT, тогда пойдут .
процессор слабый его меняй
и оперативу до 2-3 гб сделай
Менять на 9500 - шило на мыло. Меняй на 9600gt будет значительно шустрее.
Хотя не стоит ожидать чего-то супер пупер, потому что процессор слабый и полностью потенциал видеокарты не раскроет.
пойдут и после 2011го.. . смотря какие)
Если сейчас идут, то ответ положительный.. . 2007 давно прошел))
9500 мало что решит, карточка так себе. В целом для игрушек поновее (с высокими настройками) нужно менять проц и добавить мозгов!
я точно знаю что над менять компьютер
Меняй всь комп если для игр
атак озу добавить надо проц с повышеной чистатой
лучьше поменяйте на атишный рэдик, классом покруче, пропатчи директ, после установки дров, желательно с оффициального сайта, игры подходящие по требованиям пойдут, мощная видеокарточка, обычно много"кушает",а это в свою очередь может потребовать замены блока питания. обшепринято считаеться, что амд лучьше взаимодействуют с рэдиками,
Пойдут скорее всего
Меняй оперативу, видюху, проц. есть ещё одна проблема. комплекты могут не пойти из-за мат платы. в твоём случае апгрейд тебе выйдет 12-15тыс рублёв. и мать плата сильно устареет годика через полтора, может у тя ещё блок питания слабый. так что я себе лучше бы купил новый комп за 12тыс рублёв.
P/S/ У меня такой сраный комп (7 лет) , что его апгрейд делать себе дороже выйдет, а вот отказаться от игрушек для здоровья кошелька учебы гораздо полезно. В итоге мои расходы сократились на 1000 рублей в месяц (игрушки дорогие) , учёба улучшилась, зрение тоже поползло вверх, теперь увеличились расходы на оптику ))). В общем решать тебе