Компьютерное железо

Может ли ноут заменить ПК?

С переездом встал вопрос о том куда ставить компьютер.... Места не хватает и не хочется загромождать комнату кучей железа и проводов. Подумали с мужем о замене ПК на хороший ноутбук. Но всё же есть сомнения.... а сможет ли ноут полностью заменить обычный комп? Сразу скажу, что ни в какие игры мы не играем, сложных программ не используем. Нужен только доступ в Интернет, просмотр видео, фото, музыка и элементарные программы типа Word....вот в принципе и всё. Посоветуйте, стоит ли менять стационарный ПК на ноутбук? Заранее благодарю.
Роман Грунин
в твоём случае хороший ноутбук самое то. чтоб не тормозил бери с процессором не ниже Core i5.

Kurban Taibulatov
Лучший ответ
А в чём сомнения, если в игры не играете и сложных программ не используете?))))) Это 100% замена....
Иван Кривцов
Запросто. К примеру Asus N53TA AMD A4-3305M 1.90GHz 4096M 750G DVD-RW 2048M Radeon HD 7670M WiFi Bt 15.6" W7HP
Vlad Kopeikin
В смысле экономии места - да. Для описанных вами задач вполне заменит.
Alexandru Gandrabura
Есть модификации ноутов, которые очень приближены к потребительским характеристикам стационарного ПК. Я, например, специально купил подобный ноут Acer,чтобы в ближайшее время расстаться с ПК. Но не спешу особенно, потому что ВСЕГДА в резерве один компьютер. И это всегда выручает
не сможет. скорее dcuj вы подключите модем или ви-фи, это уже минус, связь постоянно теряеться где-то во вселенной. переодически надо заряжать. минусов много даже всё и не вспомнишь.
Сергей Сенишин
Может
Artur Nazarov
Аха. Может.
Олег Зуев
В вашем случае пожалуй стоит. У моего знакомого довольно мощный ноут, даже тянет некоторые игры, и он передо мной постоянно хвастает что ноут лучше, т. к. с ним можно сесть на диван, взять с собой и т. д. :)
Алдар Халбаев
ноут тот же пк только более компактный, мобильный. в нем есть все что необходимо. а WORD и прочее это уже идет вместе с виндоуз либо устанавливается с драйвера.
конечно может