Компьютерное железо
Может ли ноут заменить ПК?
С переездом встал вопрос о том куда ставить компьютер.... Места не хватает и не хочется загромождать комнату кучей железа и проводов. Подумали с мужем о замене ПК на хороший ноутбук. Но всё же есть сомнения.... а сможет ли ноут полностью заменить обычный комп? Сразу скажу, что ни в какие игры мы не играем, сложных программ не используем. Нужен только доступ в Интернет, просмотр видео, фото, музыка и элементарные программы типа Word....вот в принципе и всё. Посоветуйте, стоит ли менять стационарный ПК на ноутбук? Заранее благодарю.
в твоём случае хороший ноутбук самое то. чтоб не тормозил бери с процессором не ниже Core i5.


А в чём сомнения, если в игры не играете и сложных программ не используете?))))) Это 100% замена....
Запросто. К примеру Asus N53TA AMD A4-3305M 1.90GHz 4096M 750G DVD-RW 2048M Radeon HD 7670M WiFi Bt 15.6" W7HP
В смысле экономии места - да. Для описанных вами задач вполне заменит.
Есть модификации ноутов, которые очень приближены к потребительским характеристикам стационарного ПК. Я, например, специально купил подобный ноут Acer,чтобы в ближайшее время расстаться с ПК. Но не спешу особенно, потому что ВСЕГДА в резерве один компьютер. И это всегда выручает
не сможет. скорее dcuj вы подключите модем или ви-фи, это уже минус, связь постоянно теряеться где-то во вселенной. переодически надо заряжать. минусов много даже всё и не вспомнишь.
Может
Аха. Может.
В вашем случае пожалуй стоит. У моего знакомого довольно мощный ноут, даже тянет некоторые игры, и он передо мной постоянно хвастает что ноут лучше, т. к. с ним можно сесть на диван, взять с собой и т. д. :)
ноут тот же пк только более компактный, мобильный. в нем есть все что необходимо. а WORD и прочее это уже идет вместе с виндоуз либо устанавливается с драйвера.
конечно может
Похожие вопросы
- Что бы выбрали на моём месте? Ноут или пк?
- Ноут или пк? что выбрать
- Сильно ли игровой ноут слабее пк?
- Что предпочетаете больше? Ноут или ПК
- Что купить: ноут или ПК? Для офисных программ и игр тоже!
- Есть уже модель мобилы которая способна заменить ПК? Ну частично хоть.
- Можно ли с ноута переместить проц в пк или видюху
- Что лучше и удобнее - ноут-бук или ПК?
- Зачем покупают ноут для мощных игр, ПК обойдется дешевле, намного. Да и геймерский ноут, не для постояной носки
- Пк. Что лучше заменить?