Компьютерное железо

Пк. Что лучше заменить?

Планирую заменить некоторые составляющие в моем пк, так как хочется чтобы тянули более менее новые игры (2015-2017).
На данный момент у меня такая система ->
Процессор : Intel Core i3 (R) CPU (TM) ; 540 @ 3.07 GHz.
Тип системы : 64-разрядная операционная система.
ОЗУ : 4 гб оперативной памяти
Видеокарта : NVIDIA GeForce GT 220.
Что лучше заменить, видюху или проц? Или посоветуйте пожалуйста как подкачать пк на ваше усмотрение.
видюху
Виктор Бурнов
Лучший ответ
Миша Гриценко Какую посоветуешь?
Тут по сути всё менять нужно...
Модель матери какая?
Тут реально менять что то одно смысла нет
В идеале комп полностью менять, но если не планируется такого- видеокарту
Женя Ситник
Миша Гриценко На какую более новую, чтоб подходил под проц?
КОМП ЦЕЛИКОМ
Япония Parihs
Проц меняй на 4 ядерный 8 поточный Интел Xeon X3440-3480 (от 1200 до 2000 руб)

И видюху на нвидиа 960 с 4 Гб видеопамяти за 7500 (она как 1050ti)

Блок питания должен 500-550 ваттный

И оперативку доведи до 8 Гб.

4 Гб планка оперативной памяти ддр3 Самсунг стоит 1500 рублей

Всё это надо брать с Али экспресс.

Какой у тебя блок питания? На сколько ватт?
Женя Пушкарёв
Миша Гриценко И на сколько все это перечисленное выйдет?
да тут ВСЕ менять надо!
но начать можно с нормального БП и видеокарты
в проц и память вкладываться НЕТ смысла - для "капризного" LGA 1156 это БЕСПОЛЕЗНО
Илхом Эшонов
Всё. Есть люди, которые с таким процом и 750 ставить умудрялись, но думаю, что ты будешь умнее.
1. Проц
2,оперативная память
3. видеокарта
просто всё менять, еще не видно что за материнская плата у тебя, может там даже сата 3 не поддерживается
Илхом Эшонов для "капризного" LGA 1156 вообще нет смысла вкладываться в проц и память - там даже не все модули на 4ГБ работать будут ;))
Тут стоит заменить всё
Elcin Memmedzade
Всё но основное Видеокарта и Процессор
Тут вообще всё надо менять но я бы посоветовал поменять материнку потом видеокарту потом проц а потом ооперативы добавить до максимума материнки
Skopa Andrey
Видео 1 очередь! а то у тебя воще офисное стоит220,а так все менять надо! с этой материнской ты не поиграеш в современные игры.
Leks М****н