Компьютерное железо

Есть уже модель мобилы которая способна заменить ПК? Ну частично хоть.

А Ка
Любой коммуникатор может заменить ПК. И не частично, а полностью.
Александр Ивашко
Лучший ответ
Кирилл Парфенов ну на 100 процентов он по любому не заменит , в обычные кпк двд диски поставишь , и в крутые игры не поиграешь
кпк - комуникатор
Денис Денис
свотря в чём, если про музыку то практически любой телефон.
которые полноценно могут заменить компьютер такие стоят , ,дороже чем сам комп
Артем Фомин
на nokia 5800 можно поставить, после некоторых манипуляций, Win95 :)
если конечно это имелось ввиду
Я даже знаю, зачем тебе КПК.
Его зовут КПК
Grav Toktogulskii
комммуникатор более-менее мощный сможет частично заменить ПК. Nokia со своим мобильным компьютером идет лесом (это мое имхо) .
Если присмотрется то можно найти экземпляры с 128RAM(60-70 свободно) и 624мгц процом, чего для повседневной работы хватит по уши. Оперативу забить будет если не невозможно (а возможно все) , то по крайней мере очень затруднительно. Обьясню ситуацию с Nokia, процессор там с заниженной частотой, на самом деле он должен работать быстрее. Оперативы там те же 128 и свободной останется 70 мб .Странно то, что к примеру Nokia N73 со свободными 23 метрами оперативы не не так уж и шустр, как его браться на WM, построенные на том же TI OMAP 200мгц . Оператива забивается у нокии73 быстрее чем у того же HTC Touch обаладающего 25 метрами свободной оперативы, у которого оператива забивается не так уж и часто.

Посему замена ПК это скорее всего коммункатор (Samsung i740, roverpc V7\G7, что нибудь из рядов HTC)

Если же тебе нужно что-то "этакое" то Nokia n97\5800 твой выбор: они обходят WM собратьев по музыкальной составляющей, и по простоте интерфейса. К тому же это Nokia, и многим одного названия бренда достаточно, что-бы определить какую "мобилу" покупать XD.
Vovan Le?