Компьютерное железо
А вы бы продали свой пк? Другу у которого нет нормального пк, если он вас об этом попросил?
у одного моего друга видюхи нет. Хотел отдать даром или за 50р gt 9600, но мне самому эта карта нужна
Вячеслав Карпов
У меня 9500 такая же ситуация он купил 650 1 gb
чё-то я не настоко богата, чтоб компы дарить ((
Бахриддин Рахимов
Работать иди
не, другу я бы так отдал, у меня 3 компа рабочих
У всех разное понятие нормального ПК, мой бы многим не подошёл.
дешёвая материнка, видеокарта интегрированна в процессор с низким потреблением, процессор без вентилятора, интегрирован в материнку. максимальные его возможности - можно смотреть видео full HD 60 к/c, современные игры не потянет. операционная система - windows XP, уже не имеет поддержки мелкософта.
звуковая карта 2.0, к ней не подключить аудиосистему 5.1 и даже не подключить сабвуфер.
а меня такая конфигурация устраивает полностью и другого не надо.
Вячеслав Карпов
А для 3d-unity 3ds max?
Дима Аноп
конфиг надо было указать
Куй там, я продам дешевле чем я покупал, а купить сейчас что -то похожее по производительности куй я куплю уже при таких ценах то !
Так что друг или знакомый пусть обломится )
Другу бы я отдал, а приятелю бы продал. Сегодня странное у молодёжи отношение к слову "друг". Видать вконтактик приучил называть другом каждого встречного - а друг на всю жизнь один-два.
Другу не продают, а дарят или подгон делают, а если продавать то либо знакомому или приятелю но не другу
Если без харда только) Обновлять буду и так, но хард у меня с инфой не для левых глаз.
Вячеслав Карпов
А скинуть куда то и отформатировать? Зачем же лишать компьютер нужных деталей? Он же даже не запустится
без пивчарского вообще никак, если даже и отдать, работать без пиваса он не будет:)
наверное хотели сказать подарить...
Нет, не продал бы. И тем более, не стал бы дарить.
Во-первых, комп для меня слишком важен, и он нужен мне самому каждый день. Во-вторых, продавать придётся по более низкой цене, ибо б. у., а я деньгами не сру, чтобы так ими разбрасываться. Подарок за 50к уж как-то слишком жирно для друга.
Свой старый комп тоже не стал бы дарить, ибо он у меня стоит как запасной. Да и он уже еле жив (ломался несколько раз, хз, сколько ещё протянет) и работает ужасно медленно, другим он и даром не нужен.