Компьютерное железо

Нормальный пк сделал в конфиге днс?

Всем привет! Хочу собрать пк, для игр/учёбы в IT. В игры собираюсь играть Гта 5, Арма 3, Сити скайлайн, а также Microsoft flight simulator 2020. На средних/Высоких в 60-80 фпс. Ну так, что? В пк разбираюсь плохо(Но, что то знаю) Подскажите хороший ли?
Вот и пк: https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/33b0be00150270cf/
неплохо, но есть замечания: flight simulator вррде как требовательный, возможно придется ужирать настройки. B660 чипсет для 12100 это жирновато, советую мать msi h610m-g, на ней можно управлять подсветкой аргб кульков и для 12100 она подходит идеально. Корпус вы выбрали не самый удачный, блок питания расположен сверху, а это значит что он будет забирать горячий воздух из корпуса и перегреваться. Советую корпуса от фирм montech, 1stplayer, powercase deepcool. Если хочешь сделать акцент на внешнем виде, то берите deepcool matrexx 55 mesh add-rgb за 6500 (примерно). Дороговато, скажете, а я отвечу, что в нем есть 4 встроенных вентилятора, подсветкой которых можно управлять через кнопку на корпусе или ПО производителя материнской платы. Но важно учесть, что плата в вашей сборке не поддерживает ПО для управления подсветкой. Если хотите корпус подешевле и при этом покрасивее и пофункциональнее, выбирайте корпуса из линейки бренда montech. Точного названия не помню, но знаю что от этой компании есть корпус с 2 140мм вентиляторами спереди, и 1 120мм вентилятором сзади, по вполне себе божескому ценнику (около 4500). Если вам нужно и то, и другое, то бренд powercase вобрал в себя красоту, так как он заимствует идеи у уже состоявшихся брендов, охлажление и низкую стоимость. Есть корпуса от powercase, явно достойные внимания, например powercase mistral micro t3b (t3w), powercase mistral micro z3w, powercase vision micro, powercase alisio micro. Они имеют нестандартный дизайн, встроенные вентиляторы(кроме vision-серии) и низкую цену
Андрей Кизиев
Лучший ответ
Сойдёт
Юрий Мадиаров
хочешь нормальный, бери i5, а не офисный i3.
требовательные игры он не вытянет.
https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/d280db3f4a3729b2/ на, не благодари, флай симулятор оперы жрёт много, а так можешь вырубить подкачку и не насиловать ссд, жёсткий диск в 2023 - моветон если конечно не хочешь там хранить прон
все заменить кроме жд
Вася Молчун
видно что человек экономит,но при этом на интел подсесть хочет ))) проц полная какашка,мать ужасная! ну корпус за 3600 - это же так важно))) охлад дорогой,за эти деньги можно на авито 6-ть трубок взять
Nursultan Rizabek