Компьютерное железо

Сколько в среднем стоят нормальные пк?

У меня старый пк с кто знает с каким процессосором
И я хотел бы купит нормальный бюджетный пк
Чем дешевле тем лучше
Только само железо без монитора и т. д.
Нормальный - понятие относительное. Если просто в сети посидеть - то любого самого дешёвого вполне хватит. Если в игры играть - ситуацию по видюхам выше уже написали. Опять же, игры разные. Если старые, то и офисной видюхи хватит, тогда дорого не будет. В общем, описывай требования, тогда и цену примерную можно будет сказать.
Vahid Ceferov
Лучший ответ
Вячеслав Старухин Ну...
Игры типо фортнайта и пабга не играю
Скорее всего майн с модами на 60+fps
Фолаут 4
А дальше незнаю потомучто мой пк тянет слабые игры типо COD:MW
COD:BO
У меня одна видюха 45 рублей стоит.
Морис Бакунин а тащит как видюха за 15 рублей
Нормальный, не топовый ПК всегда стоил в районе 1000$, сейчас из за ажиотажа с майнингом, дороже.
И рыбку съесть, и в лодку сесть ты хочешь. Нормальный ПК — для чего? Кому-то, например, необходимо производительное железо для игр, чтобы всё это дело лет 5 игрушки тянуло только в ультра — это для него нормальный ПК. Кому-то необходимо профессиональное железо, чтобы требовательный профессиональный софт летал, аки реактивный истребитель — это для него нормальный ПК. Кому-то нужен Mac с его OS X — это для него нормальный компьютер.

Ты-то что хочешь? Мощный и дешёвый системник? Не получится. Даже если цены на видюхи были здравыми, всё равно бы оставил тысяч 100 в магазине — в лучшем случае.
Ну процесор i5 или i7 Материнская плата на LGA1200 16 Гб оперативы видеокарта 1050 шитайте
45k
Вячеслав Старухин Тенге или рублей?
Смотря для чего. Если для твоих задач нужна видеокарта то ближайшие пол года, а может год лучше вообще ПК не покупать. Т. к за одну только карту переплатили в 2-3 раза, и то, если найдешь
Нормальный пк, не может быть бюджетным.
Тут одно из двух.
Руслан Гафаров БЮДЖЕТНЫМ ПК ВООБЩЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Руслан Гафаров Бюдже́т — финансовый план определённого субъекта (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.), устанавливаемый на определённый период времени, обычно на один год.