Компьютерное железо

нормальный ПК ?

AMD Ryzen 5 1400
Gigabyte GA-A320-DS3 (sAM4, AMD A320)
ОЗУ Team DDR4 8GB 2400Mhz T-Force Vulcan Gray (TLGD48G2400HC1601)
Silicon Power Slim S55 120Gb 2.5"
Team DDR4 8GB 2400Mhz T-Force
CHIEFTEC Force 500W
б\у Palit GTX1050
Норм пк собрал ?
Под пиво сойдет.
Сергей Наракшин
Лучший ответ
Здравствуйте,

Производительности такой конфигурации при объёме оперативной памяти от 8 GB достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно, однако системную плату оптимальнее выбирать на чипсете B350 с поддержкой разгона, модули оперативной памяти устанавливать на чипах Samsung, https://www.regard.ru/catalog/tovar233384.htm , https://technopoint.ru/product/b95dc3ce86a73330/operativnaa-pamat-samsung-m378a1k43bb2cb2-crc-8-gb-sale/ и т. д., штатная частота оперативной памяти в этом случае не имеет значения, все модули на чипах памяти Samsung на платформе AMD Socket AM4 функционируют на частотах уровня 3000-3200 MHz и выше, блок питания избыточен, при потреблении конфигурации менее 200W в нагрузке, достаточно блока питания мощностью 300W, в том числе БП в составе недорогих корпусов, с запасом для апгрейда видеокарты на видеокарту уровня GTX 1060 блока питания мощностью 400W-450W, можно этой же серии, впрочем, это по усмотрению, учитывайте, что при покупке видеокарты на вторичном рынке подтверждением статуса гарантии являются наличие документов на покупку, оформленных на физическое лицо, и сохранность гарантийных пломб.
Намик Г
Смотря за сколько. Этот на много лучше, если каплю доделать: https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/prodam_nachinku_pk_na_baze_skylake1060_1265192133 +https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/gtx_1060_superjetstream_1082517682 а цена как у тебя.
Алексей Дианов
в дотку с мамками тимейтов потянит
Среднячок
Sayan Bala
35 к много для него
Amid Xd
Одну планку в рузен не советую! Бери две по 4. Чипсет a320 не дает возможность разгонять процессор.
оперативную память сможешь разгонять.
Ержан Амирханов 1400 лучше чем i3 8100 ?
на средних фар край 5 потянет норм