Компьютерное железо

Помогите, будет ли нормальный пк для начала ?

Собираюсь менять пк, фанансов не много 10 тыс в месяц на меня могут потратить родители.
Собираюсь купить: планки HyperX HX421C14F*2K2/16
Бп - ThermalTake SE 630w знаю много но планируют улучшать пк в дальнейшем.
Материнская плата - ASUS H110M-R/C/SI. Сокет 1151
Процессор поищу в пределе. I3 - i5.
Видео карта стоит gigabyte GeForce 210 1024 mb ddr3.
Нормально ли для начала ?
На не адекватные ответы не отвечу, и просто кину жалобу.
Насчет того что 210 плохая, знаю. Но вариантов пока нет.
Yan Yan
Нет.
1) Ты выбрал старую платформу.
2) Ты выбрал убогую мать
3) Ты выбрал дно видеокарту (Ну ты и сам знаешь)
4) ОЗУ оверпрайс

Возьми лучше Ryzen 3 2200g и там все остальное.
Талгат Джапаев
Лучший ответ
Михаил Куликов дурачёк он который мечтает о прибыли в 10 т от предков имея на руках хлам
GeForce 210 нафига? она хуже встроенной в процессор
210 не плохая, а ужасная, она ниже плинтуса....
210 можно просто выкинуть без всякого ущерба для производительности. Встроенная графа в процессоре намного лучше ее)

Бери Ryzen 2200G, там мощная встроенная графика и какое-то время сможешь пересидеть без видеокарты.

А вообще 10000 тебе не хватит на то, что ты задумал купить.
Лучше на встройке сидеть чем брать такое вместо карты
Barhatovaa77
если видеокарту от gtx750 и выше поставить то может хватить, а так, печатная машинка.
Дно. Ты выбрал устаревшую платформу.
Если нет денег на видео - то проц АМД ryzen 2200g, у него неплохая встроенка, особенно, если погнать. Проц сам по себе неплох, это уровень i5 7400. и стоит недорого, около 80 евро в моей стране, в России может отличаться.
Материнка - b350 c 4 слотами ОЗУ
Память - две планки DDR4 по 4 гб каждая. Не 1 по 8, а две по 4, чтобы активировать двухканальный режим. Можно 2 по 8, будет больше ОЗУ, с заделом.
И будет тебе игровое счастье на минимальных настройках. А если потом докупишь дискретную видеокарту, то и на высоких.
Vasile Nichitoi