Компьютерное железо

Проблема ПК Помогите мне с проблемой ПК

Здравствуйте!
Помогите у меня есть комп я играл в игры и вдруг он выключился автоматически, а потом я попытался включить ПК но монитор не горит а системный блок работает, и я решил поискать решение проблемы в Ютубе нашел один способ с оперативной говорят почистить. Я почистил и потом вставил в планку оперативку и дальше системный блок сам включился а монитор нет. И так системный блок сам начал включаться и и через несколько секунд выключался
"вставил в планку оперативку и дальше системный блок сам включился.." - м-м-мдя-а-а, а про то что системник надо ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧАТЬ при подобных "манипуляция" ты конечно НЕ слышал?
вполне мог "спалить" либо слоты на материнке либо саму оперативку ;))
Захар Коротков
Лучший ответ
процессор
Dmitriy Filippov
Банальный перегрев или не хватает мощности блока питания.
Александр Нос А если подождать ошибка исчезнет?
Мб после игр в игры видеокарта перегрелась, и подохла..
Вроде че то с материнкой. Я слышал где то похожую историю но точно не помню
Александр Нос И как это исправить?
Короче просто отнеси куда надо пусть проверят
Егор Широков
Однозначно что то где то перегрузилось и как следствие - перегрев (Сгорело) , чтобы снизить риски таких перегревов нужно хотябы раз в год от пыли чистить компьютер (Внутри всмысле), у меня на ноуте система охлаждения, куча вентиляторов, все продувается, но за 6 месяцев комки с пылью всеравно образуются.
Akmal Adizov
Александр Нос Это серьезная проблема?
Проблема решается очень просто. Отключите монитор и так же hdmi от видеокарты. После чего обратно всё подключите
Урлов Юрий
ыаываываыа
Поменяй термопасту у видеокарты, у меня так сработало.
**®I$K@liev Jandos
Может монитор резетка выдернулась . У меня как то раз так было
Привет, посмотри в интернете сколько ватт потребляют твои комплектующие и потом посмотри на сколько ватт расчитан твой блок питания. (может быть просто не хватает мощности)
2.Если все работает, но нет изображения то это может быть проблема с видеокартой, если на твоем процессоре есть встроенное видеоядро, то вытащи видеокарту и подсоедини провод от монитора к материнской плате
3.Также может быть радиатор охлаждающий процессор плохо прилегает к процессору, просто вытащи и вставь его заново.
Ну вроде все, удачи.