Компьютерное железо
Ребят помогите. У меня проблема с ПК
Так включаю компьютер на кнопку он доходит до экрана загрузки виндовс и далее показалось загрузка и серный экран и так нужно перезагружать более 5-10раз чтобы его включить. Менял 3 жестких диска 1 с XP другой с 7 щас 8,1 все тоже самое. В чем может быть проблема и сколько это может стоит в компах разбираюсь говорите если что то в проводах
Windows переустанови (если ты вставлял ЖД где система была установлена с другого ПК, соответственно не загрузится) |Замени Sata кабель
Басмач Ходжахмедов
менял а вот сату вроде бы когда то трогал менял ее
В установленной операционной системе (любой — XP, Win7, Win8 и так далее) есть такой важный компонент, как драйвера устройств, которые РАЗНЫЕ для разных комплектующих.
Самым важным в данном случае с описанной проблемой является драйвер контроллера жестких дисков, т. е встроенного устройства на материнской плате, куда вы подключаете HDD
Если переставить HDD с установленной системой с одного компьютера на другой, то система скорее всего не загрузится (примерно в 90% случаев) из-за того. что контроллер жеских дисков на данной материнке отличается от того. что был на предыдущей.
Можно попробовать установить HDD обратно на старый компьютер и там в диспетчере устройств заменить драйвер контроллера жёстких дисков на Стандартный Двухканальный — это универсальный драйвер такой. Не самый быстрый, но позволяющий системе запуститься на большинстве разных мат. плат.
Затем после перезагрузки переставить винт на новый компьютер. Вероятность успеха примерно 50%
так что. может быть. не стоит и рыпаться — сразу заново установить систему на новый компьютер. При этом советую в процессе установки затереть старую форматированием раздела установки.
Желаю успехов.
См. полезные статьи на эти темы здесь:
http://computer-faq.info/
Желаю успехов.
См. полезные статьи на эти темы здесь:
http://computer-faq.info/
для начала смени шлейф. Если не помогает, смени порт подключения винчестера. Этим ты исключишь проблему со связью материнки и винчестера. Если всё-таки проблема осталась, а винчестера ты уже менял, значит на материнке микротрещина. Это, как правило, не лечится.
Замена материнки.
Басмач Ходжахмедов
На старом жестком у меня было токое что комп влагивал и его спасала только перезагрузка может это чем то поможет
Здравствуйте,
Для начала, напишите, пожалуйста, код ошибки.
Согласен, что если все эти ОС остановлены на другие ПК, то неудивительно, что система не грузиться.
Если с ЖД все в норме, запустите систему только с мат плату, одну плату ОЗУ, БП и процессор. Если система не грузиться до БИОС, то скорее сего у вас проблема с мат плату. Если вам не комфортно заниматься с такие вещи, то обратитесь к с. ц.
Удачи,
Frost_WD
Удачи,
Frost_WD
Ну тут ты уже так то все попробывал, скорее всего проц или (и) опеоативка, ну это на мой взгляд, я не такой уж и хакер, точно ответить не могу
Позвони в ремонт пк