Компьютерное железо
Помогите сил нет Проблемы с ПК, постояные зависания, ошибка вроде "не отвечает" с приложениями. играми и даже windows
Нужна реальная помощь а не так чтобы написать ради балла
Не советую ставить 360. Кря.
Какая система? Виндовс 7 или другая?
Открой диспетчер задач с помощью клавиш Ctrl+Shit+ESC, перейди на вкладку "Процессы" и снизу посмотри загрузку ЦП и физическую память. Сколько в % они загружены. Результаты сюда.
Какая система? Виндовс 7 или другая?
Геннадий Фотт
Цп градусы от 38-50, загрузка цп скачит от 1-до 15, в основном бездействие 98 процентов, но есть не которые системные процесы каторые жрут по 25 % -в основном 1, на вирусф сканировал авастом делал дифрагментацию и прочее от пыли чистил пк работал норм, не включал его неделю потом все пошло лаги и тп, 210 гб свободно на диске
Геннадий Фотт
и да у меня 7
винчестер проверяй и память. БП и перегрев не исключение.
Геннадий Фотт
градусы от 39 до 50
Реальную помощь вам может оказать только специалист на месте. Да и непонятно, какой ответ вы ждете...
Геннадий Фотт
вот про таких уебанов как ты я и говорю .. БАН!
Пробуйте антивирус.
Например 360 Total...
https://www.youtube.com/channel/UCwkUijMpeQLk01tTNRVE_iw?disable_polymer=true
Например 360 Total...
Геннадий Фотт
сканировал и не раз
Антивирусу дай просканировать, а её лучше переустановка системы
Геннадий Фотт
сканировали не 1
Для начала винду установи лучше самую последнюю 10
Для начала проверить железо и почистить от пыли.
Если всё в норме, то переустановить систему.
Геннадий Фотт
чистил
Если дело в ПО, то 100% способ снести и поставить заново винду, т. к. даже если и вирусы то нужна несколькоми антивирусниками проверт и не факт что найдут я их даже теперь и не ставлю толку нету, постоянно вирусы заношу . а касперский платный молчит отдыхает. Поробуй воссатновить исстему (посмотри в инете как если не знаешь), Возможно что с оперативкой проблемы или жёстким диском. Для оперативки есть прога memtest, а жёстки диск строенной утилитой проверь.
p.s. windows 7 лучше, не случай "Виталия"
Проблема в жестком диске, возможно большое количество бэд секторов. Установите программу Виктория и проверьте на ошибки. Можно отформатировать жесткий диск и переустановить Виндовс. Как давно делали дефрагментацию?
Геннадий Фотт
делал вроде вчера, а так 3-4 дня назад точно, же мозг кипит
Ищи, кто поможет... Нужно смотреть..
проверка ХДД на ошибки и их исправление. или переустановка.
Геннадий Фотт
что за хдд?
да тут милион причин может быть
могу попробовать помочь удаленно, пиши