Компьютерное железо
Люди, помогите чайнику с покупкой ПК
Так вышло, что мой пк скончался и пришла пора брать новый. Бюджет 65к рублей, самые знающие и адекватные пользователи с такими деньгами в данном случае наверняка бы принялись собирать ПК сами и у них бы получился суперпупер игровой мега комп с i9 и RTX 3080. Увы, я к таким не отношусь - в сборке пк я туп как пробка и не разбираюсь в этом вообще. Потому, я бы хотел прикупить уже готовый ПК, либо на заказ. И тут я подхожу к сути вопроса - ГДЕ лучше всего это сделать? Просто посоветуйте проверенный и качественный сайт/магазин, которому Вы доверяете. Спасибо.
Заходишь в DNS, крутишь сборку себе в конфигураторе. Кидаешь потом сюда на проверочку, я утром захожу, тебя консультирую и потом ты покупаешь комп со сборкой. Сама сборка стоит 1399 рублей.
Хотя потратить 1 часик, чтобы посмотреть видики в Интернете о том, как нужно собирать компьютер труда не составило бы и ты эти 1399 рублей потратил бы на комплектующие, а не на дядю в DNS, который смотрел те же видики в Интернете и рубит на тебе лаве.
Собственно, человек взрослый, голова на плечах есть, если готов потратить 65 тысяч на систему. Не мне тебя учить.
Пишешь тут вопрос по типу
Памагите собрать кудахтер, бюджет такой то город такой-то, дноэс или гавнолинк, авито бургов китайцев и прочие пересылки не предлагать
И выбираешь что приглянутся из того что тутошние днари накидают
Не доверяю готовым сборкам ибо куда-то да запихнут хрень.
Лучше всё же разобраться в данном вопросе и подобрать комплектующие самому.
Что касается подключение всего то там защита от дурака (но не от сильного). У разъёмов есть ключи и не правильно не вставишь.
Поспрашивай знакомых которые помогут тебе подобрать комплектующие.
На худой конец в инете использовать конфигуратор, самому там подобрать комплектующие и выставить тут на общее осуждение :)
днс, регард
ситилинк, (если есть в вашем городе), собирайте через конфигуратор, в днс уж очень много бу железа с возврата и брак пихают в сборки