Компьютерное железо

ЗА сколько можно продать данный пк?

Игровой ПК. Собирал сам, потянет ВСЕ игры 2016 года на МАКС-СРЕДНИХ настройках. Фаллаут, ГТА5, все идет.
AMD FX(tm)4300 Quad-Core Processor 3.8GHz
AMD Radeon R7 265. 2ГБ GDDR5, шина 256bit.
Установленная ОЗУ-8ГБ.
Жесткий диск C-232ГБ
Жесткий диск-F-1ТБ (Для игр)
Единственный минус-сам блок в котором все находится. Он старый и грязный
@@@ @@@@
Ты не обижайся но вот минусы
1-АМД равный i5 2.9ггц. это как бы не плохо если бы интел, а амдешник - это амд.
2-Озу я себе 8 гб установлю за 800 гривен - 2 000руб.
3 ВИДЕОКАРТА ТВОЯ КАК ТЫ НАПИСАЛ НА МАКСАХ! -----ДАЖЕ ГТА 5 НЕ ВТЯНЕТ на максах---
НУЖНО 2 349мб.
За ведьмака молчу .. там для средних и то с проседанием.
Асасин и фелоут последний средние.
А вот насчет пойдет это да.
4- 15 000 рублей.
если найдешь лоха - 18 - 20 000.
С!
Салом !
Лучший ответ
@@@ @@@@ Могу записать видос где на Макс запускаются гта 5 и ведьмака. Ибо не на ультра, а на Макс :D
@@@ @@@@ Однако у тебя самый адекватный ответ. Сколько объявлений не смотрел, все по 30тыс. В 2 раза хуже моего
проц дохленький, купивший будет в скоре его менять, видюха нормальная, за 20т. вряд ли купят, но попытайся
Стандартный вопрос: гарантию хотя-бы год дашь? - нет?! -зачем я буду покупать у тебя, если точно такой-же в магазине можно купить с гарантией. Значит твоя цена = цена магазина/2

PS: Как можно утверждать, что ПК потянет ВСЕ!!!! игры СЛЕДУЮЩЕГО!!! года?
Илья Пащенко
не больше 30,000 руб так как ты им уже пользовался просто стой стоимость за которую ты покупал снимай 75 % получишь свой результат
Serega Ogorodnikov
@@@ @@@@ Я его собрал. Железо новое, а корпус старый
Вообще на 20 штук может и тянет, но кто на б/у будет тратить 20 тысяч? За 15-17 попробуй продать, конечно дешево, но дороже не возьмут.
десятка от силы, AMD не катит, только в ходу проц. intel и Nvidea видеокарта
На 10 000 руб потянет, приведете в порядок корпус и за пятнашечку можно сбагрить...
Oscar K.s
25k думаю нормально будет. Проц. слабоват для новинок
Memoli Memoli
30к, а то и меньше
Andrey Kovalev Jr.
За сто (100) рублей.