Компьютерное железо

За сколько денежек примерно продам надёжный пк?

Пользовался системным блоком в данной сборке 3 года. Купил ноутбук и пришла пора продать старого друга.
Процессор Core i5 3470. Память 8gb kingston. Видео Asus Gforce 750ti. Винчестер Seagate barracuda 40 gb. Блок питания 500 ватт InWin.
не больше 10000
Пылающий Огнем
Лучший ответ
Хороший комп !

но вот Винчестер Seagate barracuda 40 gb. - это шутка ?

=========================================

Лучше продай или подари врагу новый ноутбук !

не далай ошибку ...

ноут только для офисной работы ! !
Юрий Казанцев
Windows XP sp3 лицензионная никому и даром не нужна, а так за 10 000 можно спокойно продать, если хочешь быстро.
Andrew Mustaev
а смысл? чтобы собрать новый на ай5 на 20% быстрее? лучше на этом замени на ай7 а ноут имхо не для игр у меня acer aspire v15 nitro печка еще та на полноценном ай7 4 ядерном 8 поточном и 860м видюхе
Эдуард Шуягин
ВОТ ЭТО ДА!!!!
точно такой же системник (ну.... извините конечно, почти такой же)
видюха такая же, от гигабайт
проц такой же (может даже получше чуть)
блок питания 550 ватт
хард 500 гб
оперативки 6 гигов
винда 7 максималка + игры стоят (лицензии вместе с акк стим) такие как ведьмак 3, дота 2, КС ГО, ГТА 5
это чудо купили на АВИТО за 7500 рублей, этим летом, покупался в Питере + в подарок дали мышку, клавиатуру (обычные ЮСБшные) и колонки маленькие, так же через ЮСБ

так что цена твоему ПК тыс 5-7 не более, винда ХР не кому не нужна и даром, у меня есть 2 коробки (по 50 или 70 дисков там лицензинных с виндой ХР профессиональной - на работе на складе валяется запакованные до сих пор)
Галий Даниал
Владимир Борзов 7500????Если тебе какие то наркоманы продали топовый блок за 7500, то я рад завидую искренне. Но здесь процессор в два раза больше стоит чем 7500? О чём речь?))))))
Владимир Борзов может быть ты хотел сказать 75.000 рублей?
для игр слабоват
для офиса слишком
продать трудновато будет
Guladi Siradze