Процессор Core i5-4460
Видюха GTX 750 Ti
Блок питания 550W
Монитор 100W
Компьютерное железо
Сколько примерно "жрет" геймерский ПК с такими характеристиками.
Смотря в каком режиме используешь. Больше при большой нагрузки, меньше при маленькой. Она всегда варьироваться будет. Но максимально 650 ват как и написали в 1 ответе. Хотя это железо столько скорее всего и не скушает. Скорее всего около 450 ват при максимальной нагрузке вместе с монитором (если он действительно 100ват кушает). Не все игры железо на максимум нагружают. В любом случаи 750ti скорее всего всегда на максимуме нагрузки в игре, а i5 4460 максимум на 40-50% нагружен следовательно и кушает в половину меньше.
300 ватт в прыжке (вместе с монитором). При обычной работе - 150 ватт.
про геймерский шутку принял ) в среднем 300ватт в час, остальное посчитаешь сам
300 ватт в полной нагрузке
Геймерский надо писать в кавычках в данном случае) 300-350 вт от силы.
Traveler
Ну простите, что имеем то имеем:))
При запуске тяжелой игры он будет жрать ватт 250 (с монитором), а в обычном режиме - около 50-60 вт.
Стандартный офисный системный блок с работающими офисными приложениями в основном потребляет от 250 до 350 ватт в час. Более мощный компьютер, на котором запускаются графические приложения и игры, соответственно будет потреблять больше электроэнергии, в среднем - 450 ватт в час. Не стоит забывать об устройствах ввода-вывода информации, которые тоже расходуют электричество. Современные мониторы сегодня расходуют от 60 до 100 ватт/час.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-892231-skolko-elektroenergii-potreblyaet-pk#ixzz4Df35ikxB
Алексей Трофимов
Хрена у вас мониторы, почему мой хавает 24Вт?
"геймерский ПК", "GTX 750 Ti"...это мультимедийный ПК, не больше.
А потребляет он около 200Ватт от блока питания и 250Ватт из розетки (с учетом 80% КПД блока питания) при максимальной нагрузке всех компонентов. Без нагрузки менее 100Ватт от блока питания и менее 125Ватт из розетки. Ну и плюс монитор.
Ватт 250 потолок со всеми разгонами, не больше. Для такой конфигурации БП нужен от 350 ватт.
Геймерский ПК жрет в районе 600W, а твой не более 300W в полной нагрузке
Сергей Лебедев
i7-6700 + gtx 1080 значит не геймерский? т. к. жрёт около 300вт))))
250-300-350. В зависимости от разгона карты. Что это за монитор у вас такой, который 100W ест?
Это не геймерский пк, 750 обрубок, у меня была, 660 в разгоне на 30-40% больше фпс чем на 750