Компьютерное железо

Во сколько примерно обойдется такой ПК?

16гб оперативной памяти.
Процессор Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 3.50Ghz 3.50Ghz.
Видео карта NVIDIA GeForce GTX680.
тысяч 40-50, учитывая еще материнку, корпус, HDD, SSD, БП
Виталий Пинкус
Лучший ответ
есть же яндекс маркет, ситилинк и т. д. там все цены есть остаётся включить калькулятор и подсчитать
долларов 800 точно выйдет но как выше написали там ещё много чего нужно
Серега Величко
больше 35 000р
Edward Mamulyan
оператива - примерно 600-700 грн
проц - 2700-2800
видюха - 4000-4100
(а это уже 7500 грн или 30000 рублей)
+ не забывай про БП, СО, хард (а лучше и ssd на систему) и системный блок + материнка (как основной плацдарм для всего остального железа) , а это еще если не столько же, то как минимум половина
Короче, если в 40к впишешься (и это без монитора, мыши, клавы и т. д. ) - считай, что везунчик. А так скорее всего влепишься в 45-50, т. к. если геймер - то и мышь не дешевую возьмешь и еще по мелочи
Как пример, чисто пк
LINK_UKR (в линке сборка чисто пк - 15,5к грн, что в рубах будет примерно штук 60-64)
Но сборку не бери - выйдет дороже, чем собрать самому, штук на.. .несколько. Не выгодно и никакого контроля ситуации
Лой Дмитрий
полтиник готовьте
Bola Сулайманов
2 тыщи рублей 52 копейки
Я себе такой собрал:
Корпус: Cooler Master Storm Enforser
Процессор: Intel Core i7 3770
Охлаждение процессора: Система Водяного Охлаждения (СВО) Corsair Hydro Series CWCH80 [Corsair H80]
Материнская плата: ASUS P8Z77-v-Deluxe
Оперативная память: Corsair Vengeance 16 ГБ 2133 Мгц (Кит. Комплект из 4-ёх планок по 4 ГБ)
Видеокарта: ASUS GeForce GTX 680 DirectCU II TOP (Форсированная топ модификация. GPU 1254 Мгц)
Блок питания: Thermaltake Toughpower Grand 1200W
Твердотельный накопитель: SSD Vertex 4 256 ГБ
HDD: 2 жестких диска по 2 ТБ Western Digital Red (для систем NAS) [Объединены в RAID-массив (RAID 1 - зеркальный дисковый массив) ]
Ну и по мелочи.. . Не буду всё писать.

И ТОГО: 92 тысячи рублей. (Можно собрать в три раза дешевле! Просто я собирал с фанатизмом :D )
примерно 800$.