Откуда взяли текст ( до смс) , спец прога или средства винды?
Возможно винчестер начал ломаться, а может вирус под предлогом выхода из строя винчестера удаляет потихому файлы.
Способы решения проблеммы:
1 Если винда грузится, зайти в мой компьютер->свойства диска->Сервис и нажать Выполнить проверку на наличае ошибок.
Если диск системный ПК необзодимо перезагрузить. (будет выполнена проверка на личае ошибок и частичное востановление)
2 Если винда не грузится, при загрузке Ф8, выберете режим загрузка с поддержкой командной строки, после чего при загрузки коммандной строки пропишите в ней команду:
цхкдск с: /ф (буквы английские, на руссской раскладке выгледят так: срлвыл с: /а)
Где цхкдск – это сама команда, с: – это буква диска, который мы хотим проверить, а /Ф– это параметр, который задает исправление ошибок на диске. Соответственно, если нужно проверить другой диск, например Д, то указываем:
цхкдск д: /ф
3 Можно воспользовать ЛайвСД - диск на котором установлена ОС, загрузить его и воспользоваться спец программой для проверки диска, например Виктория.
Кароче все что выше, это для проверки на ошиби диска.
Чтобы все данные удалились эт надо постараться)) . Возможно повредился бут сектор.
Если это результат вируса, то проведите действия описанные выше, проверьте на вирусы, подключите к другому ПК, ну или можно на своем и попробуйте востановить данные с помощью программы Изирековери или РековериМайФайлс
Компьютерное железо
Здравствуйте!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Николай Комиссаров
Спасибо за ответ!!!!
Несите в сервис. Не понятно какое напряжение в сети и как оно там пляшет.
Скорее всего, жесткий диск подвергался перегрузкам.
Или отключали его не безопасно, просто выдергивая шнур.
А может, просто жесткий диск бракованный.
В любом случае, если гарантия еще есть, можете обменять его в магазине.
А информацию можно восстановить в специальных сервисах.
Николай Комиссаров
Спасибо за ответ!!!!
жесткий сыпаться начал. дальше будет хуже -совсем сломается. можно конечно временного ограничить такие сектора программно что бы на них ничего не писалось. но если начал то уже не остановишь. сохраняем всё что можем и идем в магазин покупать новый для замены.
пойти и куппить новый жестяк. и на будущее делай резервные копии
делаем следущее - поднимаем с него фсю нужную инфу (масса программ для этого) и выкидываем, так как 1 восстановление данных в сервисе дорогое удовольствие 2 ремонт по цене почти как новый винт
уже
а чем помочь?
денег не дам