Компьютерное железо
нормальный ли я конфиг для игр собрал???
собираю компьютер для мовременных игр, скажите хорошоли (в тему) всё подходит(по совместимости)?? материнская плата ASUS P8Z68-v процессор INTEL Core I5 2500K оператвня память 2gb x 2(4 gb) 1333mhz видеокарта GEFORCE GTX 560 TI 1024 mb ХАРД 1тб P.S. всё остальное (монитор, динамики и т.д. и т.п.) я выбрал как вам???
Суперь чё! Это не задротский комп но для мощного игромана сойдёт! !
Крутой, только вот на Хард наверно потратился !
Валентин Абакумов
нееее у нас в Белоруси они не дорожали (в чём прикол)
Алексей Долматиков
а нормальным человеческим языком нельзя отвечать?
Современная и шустрая сборка, чего спрашивать.
нормально :) отпишись потом хвастаемся разгоном
у мя видюха чуть слабее GTX 460. но тянет все на ультра, так что вполне геймерская сборка
видюха надеюсь не от палит или гейнвард
...оператвня память 2gb x 2(4 gb) 1333mhz
видеокарта GEFORCE GTX 560 TI 1024 mb
ХАРД 1тб... .
"Как вам я тачку собрал? -
движок - 1KD-FTV — Рядный 4-цилиндровый дизельный с турбонаддувом, 3 литра, 173 л. с.
кузов - седан
колеса - 4 штуки 2*2
седенья - большие
руль - красивый"
Озу подпадающией под твои хар-ки - сотни, но не все планки одинаковы, как и GTX 560 TI - десятки вариантов, я уже молчу про ХАРД 1тб. Если ты собираешься брать, то это уже говорит о том, что ты будешь его разгонять, иначебы взял более дешевый аналог - Core I5 2500. Если будешь разгонять, то абы-какой БП и штатный кулер - не прокатит, о коих ты вообще не упоминаешь. Да и о корпусе молчишь, а хороший куллер в абы-какой корпус не вопхнешь. Винчестера - тоже не последняя деталька в ящике.
Я бы это сборкой не назвал, скорее - клише, под которое еще нужно все подбирать, вмещаясь в бюджет
видеокарта GEFORCE GTX 560 TI 1024 mb
ХАРД 1тб... .
"Как вам я тачку собрал? -
кузов - седан
колеса - 4 штуки 2*2
седенья - большие
руль - красивый"
Валентин Абакумов
небоись всё нормальное(кулер корпус) я имел в виду всё ли друг к другу подходит
Сборка хороша, а ты не хотел бы видюшку уровня gtx 570 взять, понимаю дороже, но и ловоче, проц можно сбавить до i5-2400 а вот видюшку как я предложил. (проц её вытянет)
Можно ещё ОЗУ добавить.
Валентин Абакумов
я потом(через года 2-3 добавлю ещё 4)
Ну так нормал сборка
Крутая сборка!
Отлично! Всё соответствует друг другу.
да вполне потянет
Я тут я такой из 2018 где изобрели GeForce 1080 и какой-то pny quadro за 150к
и сколько такое чудо стоит?? ?
мда