Компьютерное железо

Какую видео карту вы бы выбрали для лучшей производительности в играх???

512мб, шина 64 ИЛИ 256мб, шина 128 (допусти все остальное полностью одинаковое) Просто скажите где лучше производительность будет(чтобы меньше лагало)
Мне кажется второй вариант предпочтительнее. Так как видеопамять компенсируется оперативикой.
Владимир Малюта
Лучший ответ
с такими картами ни о какой производительности в играх не может быть и речи-ни что не лучше, тк обе очень слабые.
Если проц и-7, то наименьшие тормоза на максе качества и разрешении 2560 и максе сглаживания и анизотропки
будут на 590\6990.
Если цена не устраивает - бери 560ти.
Если дороговато бери 5770\450.
По деньгам можно взять в промежутке от 450(ддр5)\5770 до 590\6990 и в чем то поступиться качеством в большей или меньшей степени - летать будет.
Что-то ниже брать нет смысла.
А биты\байты\частоты если не разбираешься - и не надо - ты не частоты выбираешь а модель карточки.
Чем производительней тем лучше но дороже.
Назови сумму, которую сможешь отгрузить за видю - и тебе предложат варианты.
Для i7 и 8гб ОЗУ видео как минимум 1гб памяти DDR5 и шина 256 бит
Компьютер.... увы.... это не Приставка !!!Одной Видео-Карты будет МАЛО !!!Тем более, что Вы такие требования к Видюхе пишете.... это в игрушки 5-летней давности поиграть.
Самый приемлемый вариант это карта GTX 570 любого производителя, где гарантия больше, там и надежнее.
Если дорого, тогда GTX 560Ti c заводским разгоном
Улан Тагаев
256мб, шина 128, так как памяти может быть и 1024Мб, а толку то!!!
Иван Князев
Такую видюху лучше не брать вообще. В вашем прое если вы о санди бридж говорите видюха куда лучше обоих вместе взятых.