Компьютерное железо

Подскажите конфигурацию

Хочу по частям купить системный блок, общая сумма до 200 000р полностью для игровых целей, но так что бы не обновлять лет 8, подскажите если можно каждую часть.
за 5 лет любой комп морально устаревает.
Сергей Андреев
Лучший ответ
Я в начале 2005-го подбирал себе комп, тоже чтоб на 7-8 лет хватило. Pentium 4 3.00 ghz., 512 мб. оперативы (потом стало 3 гб.) , и видео Radeon X300 на 128 мб. (потом стало Radeon X1600, на 128 мб.) . И уже через 3 года мне говорили, что это куча металлолома. О чём вы говорите!! ! За 8 лет ваша машинка будет переплюнута минимум пятикратно! Лучше, на эти 200 тыс. руб. четырежды полностью сменить сис. блок, за эти 8 лет.
До 200 шт? омг....
хах) ) такого железа нет еще))) )
ну вообще вот совет -
материнку какуюнить чтоб много было слотов для оперативки и хотяб 3 PCI слота потом 2 слота для видео карты
процессор интел кор i7 990-х
2 видеокарты nVidia GeForce gtx 590 (на ддр 5)
и гигов 8 - 18 оперативной памяти
ну и БП мощный
ыыыы удачи
лет восемь) ) я хочу посмотреть на эту конфигурацию) ) 5 лет это предел, дальше только модификация. . мамку с поддержкой 4 слотов ддр3, ссд флеш диск под ОС рейд масив на ТБ под медиа, видеокарту с широкой шиной, литиевый бесперебойник ну и 3 монитора) ) раз бабло деть не куда.