Компьютерное железо

Корпуса и блоки питания от InWin говно?

Полтора года назад брал InWin с родным БП - PowerMan 450. Через год, БП стал выдавать очень странные напряжения вместо номинальных. Комп постоянно показывал BSOD-ы.
Пришлось брать другой БП.

хотя, лет 10 назад InWin считались довольно хорошими корпусами с толстыми стенками по 1 мм. Сейчас - это уже ширпотреб. У многих - непродуманный выдув и современные видеокарты с процессором нагревают винчестеры выше 50 градусов.
В принципе, если жаль денег, можно и взять. Главное - посмотреть конструкцию, хотя бы на фотографиях и чтоб стенки не тоньше 0,8 мм.
Андрей Фетисов
Лучший ответ
Евгений Кузьминых PowerMan, Zippy ,были дорогими и качественными БП до примерно 2006-2007 года, потом сдулись. Оставались еще InWin от 700Вт хорошие, но сейчас уже и не вспоминается эта контора, но может есть приличные БП конечно.
Корпуса всегда были дешевым Г, блоки питания по большей части тоже.
Как и все остальное железо, многое зависит от серии. J- вполне нормальные были.
А нонче рулит попса гламурная в дырочку :)
в чем то есть плюсы - есть и ...авно, а есть и оч приличные корпуса InWin ( вот БП у них действительно ...авно )
никогда не слыхал а таком а слыхал много
не гонись за дешевизной, эти дешёвые блоки будут гудеть как самолёт на старте (особенно это относится к суперповерам у них по-моему самые дёшёвые и самые шумяшие блоки) , бери отдельно корпус любой какой нравится, и отдельно блок питания с вентилятором 12 см. например фирмы FSP или Delta, ещё говорят что Thermaltake хорошие, но я его не пробовал...
Далеко не самое говно.
Д_
Даукара _