Хочу собрать компютер. Даите пожалуиста совет, более-мене разбераюсь в процесорах, рам, и видеокартах, но не знаю как выбрать нормальную, качестенную материнскую плату (блок питания, кеис). Подскажите пожалуиста что выбрать.. буду очень рад если обясните как вы его выбрали и что отечает за их качество!, заранее пасибо!
п. с, Заодно оцените мои выбор))
п. с сори за мои язык)
п. с у меня есть НАСТОЯИШИЙ блок питания 450 W, могу его ставить?
Выбрал для себя. (all ddr3)
1.processor-АМД FX 8350
2.graphic card - GTX750 ti (мне не до игр, аутокад, обработка видео....)
3. RAM Kingston hyperX predator 1800mhz
Компьютерное железо
Вопрос к людям хорошо понимаюиших в компютерах. Какую мат. плату, корпус, и блок питанию выбрать под эти...
мат. плата MSI 970 GAMING, Блок питания Thermaltake Litepower 600W [LT-600P],Корпус Zalman Z3 Plus.Объяснять не буду, долго это.
все норм, бп бери не китайский, а с реальными 450ваттами, мат. плату под этот проц нужна с 970чипсетом+разогнать можно до 4.5Ггц и оперативки 16гб, 2 планки по 8гб
Сергей Андреев
Зачем заниматься разгоном??? Повышаем температуру, уменьшаем стабильность системы повышаем требования к БП и прочей мощностям - ради 5%-10% процентов эфемерного разгона. Молодец че
8350 на кулер в боксовой версии с проца я бы особо не рассчитывал лучше отдельно имхо т. к и лучше охлаждение и тише работать будет. Если эти параметры так же важны то стоит присматриваться от 1500 руб выше кулерам.
16гб оперативы 1866-2100mhz
мать как выше указали (если нехватает чуть по скромнее с таким же чипом)
БП лучше 500-600 что бы был какой то запас и под разгон для лучшей эффективности системы. На бп лучше сильно не экономить рассматривать желательно варианты с сертификатом бронза и выше у них лучше кпд. Корпус на ваше усмотрение что бы всё туда влезло)
16гб оперативы 1866-2100mhz
НА сборку... а то насобираешь тут....
Материнская плата GIGABYTE GA-970A-UD3P
Процессор AMD FX-8300 OEM
Кулер DEEPCOOL Ice Edge 400 FS
Оперативная память Crucial Ballistix Elite [BLE2CP4G3D1869DE1TX0CEU] 8 Гб 2 компл.
[DIMM, DDR3, 4 Гбx2, 1866 МГц, PC14900, 9-9-9-27]
Видеокарта Inno3D GeForce GTX 970 HerculeZ X2 N97V-1SDN-M5DSX]
[PCI-E 3.0, 4 Гб, 256 бит, GDDR5, DVI (2 шт), HDMI, DisplayPort]
Блок питания DEXP DTS-650EPS
Корпус DNS CP-626
[Midi-Tower, Standard-ATX, сталь, охлаждение - 2 x 120x120 мм, USB 3.0 x1, черный]
Вентилятор Noname 2 шт
[120x120 мм, 3-pin, 1200 об, мин - 1200 об, мин, 22 дБ - 22 дБ]
Жесткий диск Seagate SV35 ST1000VX000 1 Тб
SSD накопитель Kingston HyperX FURY [SHFS37A/240G]
23" Монитор LG 23MP55HQ черный
Клавиатура+мышь DNS HOME MULTIMEDIA KM-010GQ
Материнская плата GIGABYTE GA-970A-UD3P
Процессор AMD FX-8300 OEM
Кулер DEEPCOOL Ice Edge 400 FS
Блок питания DEXP DTS-650EPS
Корпус DNS CP-626
Вентилятор Noname 2 шт
23" Монитор LG 23MP55HQ черный