Компьютерное железо

Самопроизвольно выключается комп. Что это?

Sergey Lobahin
варианттов куча.. . возможно вирус снимите жесткий подсоедините к др ПК и просканируйте
кстати
1. а после отключения включаете промежуток работы ПК между ними сокращается если да то дело в перегреве проца просто он сильно запылился, нужно просто прочистить + не мешало бы термопасту поменять
2. возможно БП где о пробивет пробуйте прочистить либо заменить на новый (ПК апгрейд не проходил? если да то БП нужен помощнее)
3. В СЕРВИС
4. Излагайте вопрос подробнее есть ли синий экран и плюс комплектующие ПК, ОС
5. Какие программные изменения вносили
удачи
Сапар Эрмеков
Лучший ответ
На вирус просканируй.
Материнка.
Илья Холодилин
посмотреть не перегрев ли. Еще может быть мощности бп не хватает
Вероятнее всего перегрев. Судить более конкретно невозможно, мало данных
Руслан Князев
неисправен блок питания 100%, если это системный блок, а не ноутбук.
Проверить можно заменой на подобный, исправный.
вариантов море . Если пос тоянно качаешь, возможно вирус. Для начала протести на вирус. Если это регулярно, возможен перегрев . А вообще есть куча утелит для регулировки и тестов. погугли. Все найдешь. На край звони 89613892491 помогу
слишком астрально изложена проблема поэтому и конкретного ответа вы не получите
Скорее всего просто перегрев или БП 100% на блок питания я бы не грешил ну а в целом я думаю ответ вам мало кто даст конкретный