Компьютерное железо

Какой из планшетов лучше купить?

1) ViewSonic ViewPad 7 2) Globex GU705T или 3) Impression ImPad 1311 3G Разрываюсь не могу выбрать какой лучше купить=)))
*K
*ya* Kazakh 095
или 2 или 3
Юрий Николаев
Лучший ответ
А здесь и не густо что то.. .

Новый Невероятный Планшетник От Apple iPad

Asus продвигает свой мультисенсорный планшетник-нетбук Eee PC T91, радующий пользователей не только обилием специализированного мультимедийного ПО, но и скромной ценой в 500 USD.

Fujitsu выпустила LifeBook T4210 массой менее 5 фунтов. При такой массе машина может похвастаться наличием встроенного оптического привода и ценой в 2350 долларов США.

Любителям больших экранов больше подойдет Gateway M285-E с экраном в 14 дюймов и полноразмерной клавиатурой, за которые придется расплачиваться весом, превышающим три килограмма. Цена этого устройства, к счастью, не пропорциональна массе и наодится в районе 1850 USD.

Работоголикам придется по вкусу Lenovo ThinkPad X60 Tablet c мощным аккумулятором, обеспечивающим продолжительность работы до 7 часов, производительным процессором Core 2 Duo и встроенным CDMA-модемом. За такое удовольствие придется заплатить что-то около 2300 единиц североамериканской валюты.

Фанаты широких возможностей оценят Toshiba Portege M400-S4032, у которого есть и встроенное оптическое устройство, и модем на базе EV-DO, и целый набор ПО, позволяющего делать заметки практически в любой программе. Такие возможности стоят примерно 2200 USD.

Наконец, для тех, кто предпочитает выбирать «золотую середину» в соотношении цена/качество, компания HP предлагает tx2000z, планшетный ноутбук с диагональю 12,1 дюйма, аккумулятором на реальные 4 часа работы и процессором AMD Turion 64 X2 TL-66 всего за 1660 $
тогда уж 3Q
Артем Хромов
никакой из этих лучше гелакси таб или айсер..
Pavel Павел